27.09.2021

Футбол. США. MLS. Регулярный сезон.

02:00 Спортинг Канзас-Сити - Сиэтл Саундерс 1:2 (0:1)
Первый гол Сиэтл Саундерс; Второй гол (мин) 55; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сиэтл Саундерс; Первый гол во 2-ом тайме Сиэтл Саундерс; Будет вести в счете и не проиграет Сиэтл Саундерс Да; Гонка до 2-х голов Сиэтл Саундерс; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Спортинг Канзас-Сити Нет; Забьет 2 гола подряд Сиэтл Саундерс Да; Забьет 3 гола подряд Спортинг Канзас-Сити Нет; Забьет 3 гола подряд Сиэтл Саундерс Нет

04:30 Остин - Лос-Анджелес Гэлакси 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 64; Первый гол Остин; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Остин; Забьет гол с 1 по 10 мин Остин Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лос-Анджелес Гэлакси Нет; Будет вести в счете и не проиграет Остин Да; Гонка до 2-х голов Остин; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Остин Да; Забьет 2 гола подряд Лос-Анджелес Гэлакси Нет; Забьет 3 гола подряд Остин Нет; Забьет 3 гола подряд Лос-Анджелес Гэлакси Нет; По ходу матча будет счет 2:0