27.09.2021

Футбол. Швеция. Аллсвенскан.

20:00 Дегерфорс - АИК 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Дегерфорс; Второй гол (мин) 66; Последний гол (мин) 90; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дегерфорс; Первый гол во 2-ом тайме Дегерфорс; Забьет гол с 1 по 10 мин АИК Нет; Будет вести в счете и не проиграет Дегерфорс Да; Будет вести в счете и не проиграет АИК Нет; Гонка до 2-х голов Дегерфорс; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Дегерфорс Да; Забьет 2 гола подряд АИК Нет; Забьет 3 гола подряд Дегерфорс Нет; Забьет 3 гола подряд АИК Нет

20:00 Хальмстад - Сириус 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Хальмстад; Последний гол (мин) 90; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хальмстад; Первый гол во 2-ом тайме Сириус; Будет вести в счете и не проиграет Хальмстад Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Хальмстад Нет; Забьет 2 гола подряд Сириус Нет; Забьет 3 гола подряд Хальмстад Нет; Забьет 3 гола подряд Сириус Нет; По ходу матча будет счет 1:1

20:00 Гетеборг - Кальмар 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Кальмар; Второй гол (мин) 60; Последний гол (мин) 60; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Кальмар; Первый гол во 2-ом тайме Кальмар; Будет вести в счете и не проиграет Кальмар Да; Гонка до 2-х голов Кальмар; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Гетеборг Нет; Забьет 2 гола подряд Кальмар Да; Забьет 3 гола подряд Гетеборг Нет; Забьет 3 гола подряд Кальмар Нет; По ходу матча будет счет 0:2