03.08.2021

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Первые матчи.

20:00 Мальмё - Глазго Рейнджерс 2:1 (0:0)
Первый гол (мин) 47; Первый гол Мальмё; Второй гол (мин) 49; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 185; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мальмё; Забьет гол с 1 по 10 мин Мальмё Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Глазго Рейнджерс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Мальмё Да; Гонка до 2-х голов Мальмё; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Мальмё Да; Забьет 2 гола подряд Глазго Рейнджерс Нет; Забьет 3 гола подряд Мальмё Нет; Забьет 3 гола подряд Глазго Рейнджерс Нет; По ходу матча будет счет 2:0

21:00 ЧФР Клуж - Янг Бойз 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 4; Первый гол ЧФР Клуж; Второй гол (мин) 90; Последний гол (мин) 90; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 94; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме ЧФР Клуж; Первый гол во 2-ом тайме Янг Бойз; Забьет гол с 1 по 10 мин ЧФР Клуж Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Янг Бойз Нет; Будет вести в счете и не проиграет ЧФР Клуж Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ЧФР Клуж Нет; Забьет 2 гола подряд Янг Бойз Нет; Забьет 3 гола подряд ЧФР Клуж Нет; Забьет 3 гола подряд Янг Бойз Нет; По ходу матча будет счет 1:1

22:00 Црвена Звезда - Шериф 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 33; Первый гол Шериф; Второй гол (мин) 45; Последний гол (мин) 45; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 78; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шериф; Забьет гол с 1 по 10 мин Црвена Звезда Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шериф Нет; Будет вести в счете и не проиграет Шериф Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Црвена Звезда Нет; Забьет 2 гола подряд Шериф Нет; Забьет 3 гола подряд Црвена Звезда Нет; Забьет 3 гола подряд Шериф Нет; По ходу матча будет счет 1:1

22:00 Олимпиакос - Лудогорец Разград 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 50; Первый гол Лудогорец Разград; Второй гол (мин) 87; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 137; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лудогорец Разград; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпиакос Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лудогорец Разград Нет; Будет вести в счете и не проиграет Олимпиакос Нет; Будет вести в счете и не проиграет Лудогорец Разград Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Олимпиакос Нет; Забьет 2 гола подряд Лудогорец Разград Нет; Забьет 3 гола подряд Олимпиакос Нет; Забьет 3 гола подряд Лудогорец Разград Нет; По ходу матча будет счет 1:1