02.08.2021

Футбол. США. MLS. Регулярный сезон.

01:00 Филадельфия Юнион - Чикаго Файр 1:1 (1:1)
Первый гол Чикаго Файр; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Чикаго Файр; Забьет гол с 1 по 10 мин Филадельфия Юнион Нет; Будет вести в счете и не проиграет Чикаго Файр Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Филадельфия Юнион Нет; Забьет 2 гола подряд Чикаго Файр Нет; Забьет 3 гола подряд Филадельфия Юнион Нет; Забьет 3 гола подряд Чикаго Файр Нет; По ходу матча будет счет 1:1

02:30 ФК Торонто - Нэшвилл 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 20; Первый гол ФК Торонто; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме ФК Торонто; Будет вести в счете и не проиграет ФК Торонто Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Торонто Нет; Забьет 2 гола подряд Нэшвилл Нет; Забьет 3 гола подряд ФК Торонто Нет; Забьет 3 гола подряд Нэшвилл Нет; По ходу матча будет счет 1:1