betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
01.08.2021

Хоккей. 3HL Запад (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:15 Грандмастер (3x3) - Пересмешники (3x3) 3:4 (1:1, 2:0, 0:3)
Первый гол Грандмастер (3x3); Гонка до 2-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 3-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 4-х шайб Пересмешники (3x3)

05:00 Ледяные великаны (3x3) - Беглецы (3x3) 5:2 (2:1, 3:0, 0:1)
Первый гол Ледяные великаны (3x3); Гонка до 4-х шайб Ледяные великаны (3x3)

05:35 Пересмешники (3x3) - Факел (3x3) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Факел (3x3); Гонка до 2-х шайб Факел (3x3); Гонка до 3-х шайб Пересмешники (3x3)

06:20 Ледяные великаны (3x3) - Пересмешники (3x3) 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
Первый гол Ледяные великаны (3x3); Гонка до 2-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 3-х шайб Пересмешники (3x3)

06:55 Беглецы (3x3) - Факел (3x3) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) (бул. 0:1)
Победитель основной серии из 3-х бул. Факел (3x3)

07:40 Ледяные великаны (3x3) - Факел (3x3) 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
Первый гол Ледяные великаны (3x3); Гонка до 2-х шайб Факел (3x3); Гонка до 4-х шайб Ледяные великаны (3x3)

08:15 Пересмешники (3x3) - Беглецы (3x3) 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Пересмешники (3x3); Гонка до 2-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 3-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 4-х шайб Пересмешники (3x3)

09:00 Факел (3x3) - Ледяные великаны (3x3) 6:2 (4:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Факел (3x3); Гонка до 2-х шайб Факел (3x3); Гонка до 3-х шайб Факел (3x3); Гонка до 4-х шайб Факел (3x3)

09:35 Беглецы (3x3) - Пересмешники (3x3) 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
Первый гол Беглецы (3x3); Гонка до 2-х шайб Беглецы (3x3); Гонка до 3-х шайб Беглецы (3x3)

10:20 Факел (3x3) - Пересмешники (3x3) 1:4 (1:3, 0:0, 0:1)
Гонка до 3-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 4-х шайб Пересмешники (3x3)

10:55 Беглецы (3x3) - Ледяные великаны (3x3) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Ледяные великаны (3x3); Гонка до 2-х шайб Ледяные великаны (3x3)

11:40 Пересмешники (3x3) - Ледяные великаны (3x3) 3:2 (0:1, 0:1, 3:0)
Первый гол Ледяные великаны (3x3); Гонка до 2-х шайб Ледяные великаны (3x3); Гонка до 3-х шайб Пересмешники (3x3)

12:15 Факел (3x3) - Беглецы (3x3) 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
Первый гол Факел (3x3); Гонка до 3-х шайб Беглецы (3x3); Гонка до 4-х шайб Беглецы (3x3)

13:00 Муравей (3x3) - Сокол (3x3) 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
Первый гол Сокол (3x3); Гонка до 3-х шайб Сокол (3x3); Гонка до 4-х шайб Сокол (3x3)

13:35 Скорпион (3x3) - Ракета (3x3) 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
Первый гол Скорпион (3x3); Гонка до 2-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 4-х шайб Скорпион (3x3)

14:20 Муравей (3x3) - Скорпион (3x3) 2:6 (0:1, 0:3, 2:2)
Первый гол Скорпион (3x3); Гонка до 3-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 4-х шайб Скорпион (3x3)

14:55 Сокол (3x3) - Ракета (3x3) 4:4 (1:3, 2:0, 1:1) (бул. 2:1)
Первый гол Ракета (3x3); Гонка до 2-х шайб Ракета (3x3); Гонка до 3-х шайб Ракета (3x3); Гонка до 4-х шайб Сокол (3x3); Победитель основной серии из 3-х бул. ничья

15:40 Муравей (3x3) - Ракета (3x3) 5:4 (0:1, 1:2, 4:1)
Первый гол Ракета (3x3); Гонка до 2-х шайб Ракета (3x3); Гонка до 3-х шайб Ракета (3x3); Гонка до 4-х шайб Ракета (3x3)

16:15 Сокол (3x3) - Скорпион (3x3) 3:6 (1:1, 1:5, 1:0)
Первый гол Сокол (3x3); Гонка до 2-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 3-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 4-х шайб Скорпион (3x3)

17:00 Ракета (3x3) - Муравей (3x3) 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Первый гол Муравей (3x3); Гонка до 2-х шайб Муравей (3x3); Гонка до 3-х шайб Муравей (3x3)

17:35 Скорпион (3x3) - Сокол (3x3) 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
Первый гол Сокол (3x3); Гонка до 2-х шайб Сокол (3x3); Гонка до 3-х шайб Сокол (3x3)

18:20 Ракета (3x3) - Скорпион (3x3) 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
Первый гол Скорпион (3x3); Гонка до 2-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 3-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 4-х шайб Скорпион (3x3)

18:55 Сокол (3x3) - Муравей (3x3) 6:3 (4:1, 2:0, 0:2)
Гонка до 2-х шайб Сокол (3x3); Гонка до 3-х шайб Сокол (3x3); Гонка до 4-х шайб Сокол (3x3)

19:40 Ракета (3x3) - Сокол (3x3) 3:6 (0:3, 2:3, 1:0)
Первый гол Сокол (3x3); Гонка до 2-х шайб Сокол (3x3); Гонка до 3-х шайб Сокол (3x3); Гонка до 4-х шайб Сокол (3x3)

20:15 Скорпион (3x3) - Муравей (3x3) 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 3-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 4-х шайб Скорпион (3x3)

21:00 Чёрные пантеры (3x3) - Грандмастер (3x3) 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
Гонка до 3-х шайб Грандмастер (3x3)

21:35 Стражи Галактики (3x3) - Пересмешники (3x3) 0:6 (0:2, 0:2, 0:2)
Гонка до 2-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 3-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 4-х шайб Пересмешники (3x3)

22:20 Чёрные пантеры (3x3) - Пересмешники (3x3) 2:2 (1:2, 0:0, 1:0) (бул. 1:0)
Первый гол Пересмешники (3x3); Гонка до 2-х шайб Пересмешники (3x3)

22:55 Стражи Галактики (3x3) - Грандмастер (3x3) 3:4 (1:3, 1:0, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 3-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 4-х шайб Грандмастер (3x3)

23:40 Чёрные пантеры (3x3) - Стражи Галактики (3x3) 5:6 (1:2, 1:1, 3:3)
Первый гол Чёрные пантеры (3x3); Гонка до 2-х шайб Стражи Галактики (3x3); Гонка до 3-х шайб Стражи Галактики (3x3)



android приложение BetteamBetteam Android
10:16