01.08.2021

Футбол. Россия. Премьер-лига.

17:30 Урал - Нижний Новгород 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 32; Первый гол Урал; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 87; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Нижний Новгород Нет; Первый гол в 1-ом тайме Урал; Первый гол во 2-ом тайме Нижний Новгород; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Фол; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Нет; Аут раньше фола Да; ЖК раньше углового Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Урал Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Урал Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Урал Нет; Забьет 2 гола подряд Нижний Новгород Нет; Забьет 3 гола подряд Урал Нет; Забьет 3 гола подряд Нижний Новгород Нет; Главный судья лично посмотрит VAR Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Медицинская бригада появится на поле Да; Гол из-за пределов штрафной Нет; Игрок покинет поле на носилках Нет; Отменённый/незасчитанный гол Нет; Обе команды пробьют пенальти Нет; Удаление у обеих команд Нет; Андрей Панюков 1; Андрей Панюков забьет в 1-ом тайме Да; Урал поведет в счете после гола Андрей Панюков Да; Андрей Панюков Да; Артём Галаджан

20:00 ФК Ростов - Зенит 2:4 (1:2)
Первый гол (мин) 29; Первый гол Зенит; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти ФК Ростов 1; Кол-во пенальти Зенит 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 366; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль был; Хет-трик не был; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок ФК Ростов Нет; Красную карточку получит игрок Зенит Нет; ФК Ростов первый пенальти (реализует/не реализует) реализует; Зенит первый пенальти (реализует/не реализует) реализует; Первый гол в 1-ом тайме Зенит; Первый гол во 2-ом тайме Зенит; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Удар от ворот; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Да; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Да; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Да; Удар в штангу или перекладину Нет; Аут раньше фола Да; ЖК раньше углового Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Зенит Нет; Пенальти в 1-м тайме Да; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Да; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет ФК Ростов Нет; Будет вести в счете и не проиграет Зенит Да; Гонка до 2-х голов Зенит; Гонка до 3-х голов Зенит; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Ростов Нет; Забьет 2 гола подряд Зенит Да; Забьет 3 гола подряд ФК Ростов Нет; Забьет 3 гола подряд Зенит Нет; Главный судья лично посмотрит VAR Да; По ходу матча будет счет 0:2; Медицинская бригада появится на поле Да; Гол из-за пределов штрафной Да; Игрок покинет поле на носилках Нет; Отменённый/незасчитанный гол Нет; Обе команды пробьют пенальти Да; Гл. тренер или зап. игрок получит ЖК Нет; Удаление гл. тренера или зап. игрока Нет; Александр Ерохин 2; Вендел 1; Сердар Азмун 1; Николай Комличенко 1; Николай Комличенко забьет в 1-ом тайме Да; Сердар Азмун забьет в 1-ом тайме Да; Сердар Азмун забьет, а Артём Дзюба не забьет Да; Андрей Мостовой ; Дмитрий Полоз

20:00 ФК Краснодар - Химки 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 63; Первый гол Химки; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти ФК Краснодар 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 63; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Химки Нет; ФК Краснодар первый пенальти (реализует/не реализует) не реализует; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Химки; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Произойдет раньше во втором тайме Угловой; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Да; Аут раньше фола Нет; ЖК раньше углового Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Краснодар Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Химки Нет; Пенальти в 1-м тайме Да; Незабитый пенальти в матче Да; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет ФК Краснодар Нет; Будет вести в счете и не проиграет Химки Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Краснодар Нет; Забьет 2 гола подряд Химки Нет; Забьет 3 гола подряд ФК Краснодар Нет; Забьет 3 гола подряд Химки Нет; Вратарь будет удален Нет; Главный судья лично посмотрит VAR Да; По ходу матча будет счет Др. счет; Медицинская бригада появится на поле Да; Гол из-за пределов штрафной Нет; Игрок покинет поле на носилках Нет; Отменённый/незасчитанный гол Да; Обе команды пробьют пенальти Нет; Илья Кухарчук 1; Илья Кухарчук Да; Илья Кухарчук Да; Джон Кордоба ; Магомед-Шапи Сулейманов