01.08.2021

Футбол. Германия. 3-я бундеслига.

14:00 Тюрк Гюджю Мюнхен - Халлешер ФК 2:2 (1:0)
Первый гол Тюрк Гюджю Мюнхен; Второй гол (мин) 53; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Тюрк Гюджю Мюнхен 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тюрк Гюджю Мюнхен; Первый гол во 2-ом тайме Халлешер ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Тюрк Гюджю Мюнхен Да; Будет вести в счете и не проиграет Тюрк Гюджю Мюнхен Да; Гонка до 2-х голов Тюрк Гюджю Мюнхен; Гонка до 3-х голов никто; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Тюрк Гюджю Мюнхен Нет; Забьет 3 гола подряд Тюрк Гюджю Мюнхен Нет; Забьет 3 гола подряд Халлешер ФК Нет

15:00 Айнтрахт Бр - Виктория 89 Берлин 0:4 (0:2)
Первый гол Виктория 89 Берлин; Второй гол (мин) 31; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Виктория 89 Берлин; Первый гол во 2-ом тайме Виктория 89 Берлин; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Бр Нет; Будет вести в счете и не проиграет Виктория 89 Берлин Да; Гонка до 2-х голов Виктория 89 Берлин; Гонка до 3-х голов Виктория 89 Берлин; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Бр Нет; Забьет 2 гола подряд Виктория 89 Берлин Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт Бр Нет; Забьет 3 гола подряд Виктория 89 Берлин Да; По ходу матча будет счет 0:2