31.07.2021

Футбол. Перу. Лига 1. Клаусура.

19:00 Сесар Вальехо - Альянса Атлетико 2:0 (1:0)
Первый гол Сесар Вальехо; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сесар Вальехо; Первый гол во 2-ом тайме Сесар Вальехо; Будет вести в счете и не проиграет Сесар Вальехо Да; Гонка до 2-х голов Сесар Вальехо; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сесар Вальехо Да; Забьет 2 гола подряд Альянса Атлетико Нет; Забьет 3 гола подряд Сесар Вальехо Нет; Забьет 3 гола подряд Альянса Атлетико Нет; По ходу матча будет счет 2:0

21:15 Университарио Лима - Карлос Мануччи 1:3 (1:0)
Первый гол Университарио Лима; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Карлос Мануччи; Первый гол в 1-ом тайме Университарио Лима; Первый гол во 2-ом тайме Карлос Мануччи; Забьет гол с 1 по 10 мин Университарио Лима Нет; Будет вести в счете и не проиграет Карлос Мануччи Да; Гонка до 2-х голов Карлос Мануччи; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Университарио Лима Нет; Забьет 2 гола подряд Карлос Мануччи Да; Забьет 3 гола подряд Университарио Лима Нет; Забьет 3 гола подряд Карлос Мануччи Да

23:30 Спорт Уанкайо - УТК 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спорт Уанкайо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин УТК Нет; Будет вести в счете и не проиграет Спорт Уанкайо Нет; Будет вести в счете и не проиграет УТК Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Спорт Уанкайо Нет; Забьет 2 гола подряд УТК Нет; Забьет 3 гола подряд Спорт Уанкайо Нет; Забьет 3 гола подряд УТК Нет; По ходу матча будет счет Др. счет