31.07.2021

Футбол. Франция. Лига 2.

16:00 Ним - Дижон 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 28; Первый гол Ним; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ним 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ним; Первый гол во 2-ом тайме Дижон; Забьет гол с 1 по 10 мин Ним Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ним Да; Гонка до 2-х голов Ним; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Дижон Нет; Забьет 3 гола подряд Ним Нет; Забьет 3 гола подряд Дижон Нет

20:00 Аяччо - Амьен 3:1 (2:0)
Первый гол Аяччо; Второй гол (мин) 45; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Амьен 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аяччо; Первый гол во 2-ом тайме Амьен; Забьет гол с 1 по 10 мин Аяччо Да; Будет вести в счете и не проиграет Аяччо Да; Гонка до 2-х голов Аяччо; Гонка до 3-х голов Аяччо; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Аяччо Да; Забьет 2 гола подряд Амьен Нет; Забьет 3 гола подряд Амьен Нет

20:00 Генгам - Валансьен 1:1 (0:0)
Первый гол Валансьен; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валансьен; Забьет гол с 1 по 10 мин Генгам Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валансьен Нет; Будет вести в счете и не проиграет Валансьен Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Генгам Нет; Забьет 2 гола подряд Валансьен Нет; Забьет 3 гола подряд Генгам Нет; Забьет 3 гола подряд Валансьен Нет; По ходу матча будет счет 1:1

20:00 Нанси - Тулуза 0:4 (0:3)
Первый гол Тулуза; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Тулуза; Первый гол во 2-ом тайме Тулуза; Забьет гол с 1 по 10 мин Тулуза Да; Будет вести в счете и не проиграет Тулуза Да; Гонка до 2-х голов Тулуза; Гонка до 3-х голов Тулуза; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нанси Нет; Забьет 2 гола подряд Тулуза Да; Забьет 3 гола подряд Нанси Нет; Забьет 3 гола подряд Тулуза Да; По ходу матча будет счет 0:2

20:00 Ньор - Кан 0:1 (0:0)
Первый гол Кан; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кан; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньор Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кан Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ньор Нет; Будет вести в счете и не проиграет Кан Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ньор Нет; Забьет 2 гола подряд Кан Нет; Забьет 3 гола подряд Ньор Нет; Забьет 3 гола подряд Кан Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

20:00 Париж - Дюнкерк 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Париж; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Париж; Первый гол во 2-ом тайме Париж; Забьет гол с 1 по 10 мин Париж Нет; Будет вести в счете и не проиграет Париж Да; Гонка до 2-х голов Париж; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Дюнкерк Нет; Забьет 3 гола подряд Париж Нет; Забьет 3 гола подряд Дюнкерк Нет

20:00 Кевийи РМ - Бастия отмена (матч перенесен)
20:00 Родез - По ФК 1:0 (1:0)
Первый гол Родез; Кол-во удалений 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Родез; Забьет гол с 1 по 10 мин Родез Нет; Будет вести в счете и не проиграет Родез Да; Будет вести в счете и не проиграет По ФК Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Родез Нет; Забьет 2 гола подряд По ФК Нет; Забьет 3 гола подряд Родез Нет; Забьет 3 гола подряд По ФК Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

20:00 Сошо - Гавр 0:2 (0:2)
Первый гол Гавр; Второй гол (мин) 27; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Гавр; Будет вести в счете и не проиграет Гавр Да; Гонка до 2-х голов Гавр; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сошо Нет; Забьет 2 гола подряд Гавр Да; Забьет 3 гола подряд Сошо Нет; Забьет 3 гола подряд Гавр Нет; По ходу матча будет счет 0:2