31.07.2021

Футбол. Бельгия. 1-й дивизион А.

17:15 Шарлеруа - Ст. Трёйден 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шарлеруа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ст. Трёйден Нет; Будет вести в счете и не проиграет Шарлеруа Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ст. Трёйден Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Шарлеруа Нет; Забьет 2 гола подряд Ст. Трёйден Нет; Забьет 3 гола подряд Шарлеруа Нет; Забьет 3 гола подряд Ст. Трёйден Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

19:30 Серен Юн - Мехелен 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 14; Первый гол Серен Юн; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 14; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Серен Юн; Забьет гол с 1 по 10 мин Мехелен Нет; Будет вести в счете и не проиграет Серен Юн Да; Будет вести в счете и не проиграет Мехелен Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Серен Юн Нет; Забьет 2 гола подряд Мехелен Нет; Забьет 3 гола подряд Серен Юн Нет; Забьет 3 гола подряд Мехелен Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

19:30 Серкль Брюгге - Хеверле Лёвен 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 30; Первый гол Хеверле Лёвен; Второй гол (мин) 73; Последний гол (мин) 73; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 103; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хеверле Лёвен; Первый гол во 2-ом тайме Серкль Брюгге; Забьет гол с 1 по 10 мин Серкль Брюгге Нет; Будет вести в счете и не проиграет Хеверле Лёвен Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Серкль Брюгге Нет; Забьет 2 гола подряд Хеверле Лёвен Нет; Забьет 3 гола подряд Серкль Брюгге Нет; Забьет 3 гола подряд Хеверле Лёвен Нет; По ходу матча будет счет 1:1

21:45 Эйпен - Андерлехт 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Андерлехт; Второй гол (мин) 46; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 85; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Андерлехт; Забьет гол с 1 по 10 мин Эйпен Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Андерлехт Нет; Будет вести в счете и не проиграет Андерлехт Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Эйпен Нет; Забьет 2 гола подряд Андерлехт Нет; Забьет 3 гола подряд Эйпен Нет; Забьет 3 гола подряд Андерлехт Нет; По ходу матча будет счет 1:1