31.07.2021

Футбол. Товарищеские матчи. Топ-клубы.

12:00 Осасуна - Мирандес 1:0 (0:0)
Первый гол Осасуна; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Осасуна; Забьет гол с 1 по 10 мин Осасуна Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мирандес Нет; Будет вести в счете и не проиграет Осасуна Да; Будет вести в счете и не проиграет Мирандес Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Осасуна Нет; Забьет 2 гола подряд Мирандес Нет; Забьет 3 гола подряд Осасуна Нет; Забьет 3 гола подряд Мирандес Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

14:30 Лидс - Бетис 2:3 (1:2)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Лидс; Второй гол (мин) 10; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лидс; Первый гол во 2-ом тайме Бетис; Забьет гол с 1 по 10 мин Бетис Да; Будет вести в счете и не проиграет Бетис Да; Гонка до 2-х голов Бетис; Гонка до 3-х голов Бетис; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бетис Да; Забьет 3 гола подряд Лидс Нет

15:00 Сток Сити - Вулверхэмптон 1:1 (1:1)
Первый гол Сток Сити; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сток Сити; Будет вести в счете и не проиграет Сток Сити Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сток Сити Нет; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон Нет; Забьет 3 гола подряд Сток Сити Нет; Забьет 3 гола подряд Вулверхэмптон Нет; По ходу матча будет счет 1:1

15:00 Бристоль Сити - Астон Вилла 0:3 (0:2)
Первый гол Астон Вилла; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла; Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла; Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла Да; Будет вести в счете и не проиграет Астон Вилла Да; Гонка до 2-х голов Астон Вилла; Гонка до 3-х голов Астон Вилла; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бристоль Сити Нет; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла Да; Забьет 3 гола подряд Бристоль Сити Нет; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла Да; По ходу матча будет счет 0:2

16:00 Лорьян - Анже 1:0 (0:0)
Первый гол Лорьян; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лорьян; Забьет гол с 1 по 10 мин Лорьян Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Анже Нет; Будет вести в счете и не проиграет Лорьян Да; Будет вести в счете и не проиграет Анже Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Лорьян Нет; Забьет 2 гола подряд Анже Нет; Забьет 3 гола подряд Лорьян Нет; Забьет 3 гола подряд Анже Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

16:30 Боруссия Мёнхенгладбах - Гронинген 2:1 (2:0)
Первый гол Боруссия Мёнхенгладбах; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Мёнхенгладбах; Первый гол во 2-ом тайме Гронинген; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Мёнхенгладбах Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гронинген Нет; Будет вести в счете и не проиграет Боруссия Мёнхенгладбах Да; Гонка до 2-х голов Боруссия Мёнхенгладбах; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Боруссия Мёнхенгладбах Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген Нет; Забьет 3 гола подряд Боруссия Мёнхенгладбах Нет; Забьет 3 гола подряд Гронинген Нет

16:30 Аугсбург - Кальяри 3:1 (3:0)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Аугсбург; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург; Первый гол во 2-ом тайме Кальяри; Забьет гол с 1 по 10 мин Аугсбург Нет; Будет вести в счете и не проиграет Аугсбург Да; Гонка до 2-х голов Аугсбург; Гонка до 3-х голов Аугсбург; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург Да; Забьет 2 гола подряд Кальяри Нет; Забьет 3 гола подряд Аугсбург Да; Забьет 3 гола подряд Кальяри Нет

16:30 Унион Берлин - Атлетик Бильбао 2:1 (0:1)
Первый гол Атлетик Бильбао; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Унион Берлин; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Бильбао; Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин; Будет вести в счете и не проиграет Унион Берлин Да; Гонка до 2-х голов Унион Берлин; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Бильбао Нет; Забьет 3 гола подряд Унион Берлин Нет; Забьет 3 гола подряд Атлетик Бильбао Нет

16:30 Айнтрахт Франкфурт - Сент-Этьен 2:1 (2:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Айнтрахт Франкфурт; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Айнтрахт Франкфурт 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Франкфурт; Первый гол во 2-ом тайме Сент-Этьен; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Франкфурт Нет; Будет вести в счете и не проиграет Айнтрахт Франкфурт Да; Гонка до 2-х голов Айнтрахт Франкфурт; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Франкфурт Да; Забьет 2 гола подряд Сент-Этьен Нет; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт Франкфурт Нет; Забьет 3 гола подряд Сент-Этьен Нет

16:30 Арминия - Твенте 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 25; Первый гол Твенте; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Твенте 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Твенте; Первый гол во 2-ом тайме Арминия; Забьет гол с 1 по 10 мин Арминия Нет; Будет вести в счете и не проиграет Твенте Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Арминия Нет; Забьет 2 гола подряд Твенте Нет; Забьет 3 гола подряд Арминия Нет; Забьет 3 гола подряд Твенте Нет; По ходу матча будет счет 1:1

16:30 Кёльн - Рода 1:1 (0:1)
Первый гол Рода; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода; Первый гол во 2-ом тайме Кёльн

16:30 Хоффенхайм - Реймс 3:1 (2:0)
Первый гол (мин) 29; Первый гол Хоффенхайм; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм; Первый гол во 2-ом тайме Реймс; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм Нет; Будет вести в счете и не проиграет Хоффенхайм Да; Гонка до 2-х голов Хоффенхайм; Гонка до 3-х голов Хоффенхайм; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм Да; Забьет 2 гола подряд Реймс Нет; Забьет 3 гола подряд Реймс Нет

17:00 Лейпциг - Аякс 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Аякс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Аякс; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг; Будет вести в счете и не проиграет Аякс Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Лейпциг Нет; Забьет 2 гола подряд Аякс Нет; Забьет 3 гола подряд Лейпциг Нет; Забьет 3 гола подряд Аякс Нет; По ходу матча будет счет 1:1

17:00 Брентфорд - Вест Хэм 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 65; Первый гол Вест Хэм; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм; Забьет гол с 1 по 10 мин Брентфорд Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм Нет; Будет вести в счете и не проиграет Брентфорд Нет; Будет вести в счете и не проиграет Вест Хэм Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Брентфорд Нет; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм Нет; Забьет 3 гола подряд Брентфорд Нет; Забьет 3 гола подряд Вест Хэм Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

17:00 Рединг - Кристал Пэлас 1:3 (0:0)
Первый гол (мин) 54; Первый гол Кристал Пэлас; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Кристал Пэлас 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кристал Пэлас; Забьет гол с 1 по 10 мин Рединг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кристал Пэлас Нет; Будет вести в счете и не проиграет Кристал Пэлас Да; Гонка до 2-х голов Кристал Пэлас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Рединг Нет; Забьет 2 гола подряд Кристал Пэлас Да; Забьет 3 гола подряд Рединг Нет

17:00 КПР - Лестер 3:3 (1:0)
Первый гол (мин) 45; Первый гол КПР; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Лестер 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме КПР; Первый гол во 2-ом тайме КПР; Будет вести в счете и не проиграет КПР Да; Гонка до 2-х голов КПР; Гонка до 3-х голов КПР; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд КПР Да

17:00 Суонси Сити - Саутгемптон 1:3 (1:2)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Суонси Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Суонси Сити; Первый гол во 2-ом тайме Саутгемптон; Забьет гол с 1 по 10 мин Саутгемптон Нет; Будет вести в счете и не проиграет Саутгемптон Да; Гонка до 2-х голов Саутгемптон; Гонка до 3-х голов Саутгемптон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Суонси Сити Нет; Забьет 2 гола подряд Саутгемптон Да; Забьет 3 гола подряд Суонси Сити Нет

17:00 Герта - Газиантеп ББ отмена (матч прерван на 57-й минуте, расчет согласно п. 7 Правил)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Герта; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Герта 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Герта; Будет вести в счете и не проиграет Герта Да; Будет вести в счете и не проиграет Газиантеп ББ Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Герта Да; Забьет 2 гола подряд Газиантеп ББ Нет; Забьет 3 гола подряд Герта Нет; Забьет 3 гола подряд Газиантеп ББ Нет; По ходу матча будет счет 2:0

17:00 Нант - Клермон 1:2 (0:0)
Первый гол Клермон; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Клермон 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Клермон; Забьет гол с 1 по 10 мин Нант Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Клермон Нет; Будет вести в счете и не проиграет Клермон Да; Гонка до 2-х голов Клермон; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Нант Нет; Забьет 2 гола подряд Клермон Да; Забьет 3 гола подряд Нант Нет; Забьет 3 гола подряд Клермон Нет

17:30 Бавария - Наполи 0:3 (0:0)
Первый гол Наполи; Второй гол (мин) 71; Последний гол (мин) 86; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи Нет; Будет вести в счете и не проиграет Наполи Да; Гонка до 2-х голов Наполи; Гонка до 3-х голов Наполи; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария Нет; Забьет 2 гола подряд Наполи Да; Забьет 3 гола подряд Бавария Нет; Забьет 3 гола подряд Наполи Да; По ходу матча будет счет 0:2

17:30 Страсбур - Фрайбург 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Страсбур; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Страсбур; Первый гол во 2-ом тайме Страсбур; Будет вести в счете и не проиграет Страсбур Да; Гонка до 2-х голов Страсбур; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Страсбур Да; Забьет 2 гола подряд Фрайбург Нет; Забьет 3 гола подряд Страсбур Нет; Забьет 3 гола подряд Фрайбург Нет

17:30 Аталанта - Порденоне 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Аталанта; Второй гол (мин) 14; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Порденоне 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта Да; Будет вести в счете и не проиграет Аталанта Да; Гонка до 2-х голов Аталанта; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Порденоне Нет; Забьет 3 гола подряд Аталанта Нет; Забьет 3 гола подряд Порденоне Нет

18:00 АЗ Алкмар - Реал Сосьедад 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 32; Первый гол АЗ Алкмар; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме АЗ Алкмар; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад Нет; Будет вести в счете и не проиграет АЗ Алкмар Да; Будет вести в счете и не проиграет Реал Сосьедад Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд АЗ Алкмар Нет; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад Нет; Забьет 3 гола подряд АЗ Алкмар Нет; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

18:00 Эмполи - Монтекатини 9:0 (4:0)
Первый гол Эмполи; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эмполи; Первый гол во 2-ом тайме Эмполи; Гонка до 2-х голов Эмполи; Гонка до 3-х голов Эмполи; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эмполи Да; Забьет 3 гола подряд Эмполи Да

18:30 Майнц 05 - Дженоа отмена (изменение формата матча)
19:00 Вольфсбург - Атлетико Мадрид 1:2 (1:0)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Вольфсбург; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Атлетико Мадрид; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Мадрид; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург Нет; Будет вести в счете и не проиграет Атлетико Мадрид Да; Гонка до 2-х голов Атлетико Мадрид; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург Нет; Забьет 2 гола подряд Атлетико Мадрид Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург Нет; Забьет 3 гола подряд Атлетико Мадрид Нет

19:00 Ренн - Торино 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 27; Первый гол Ренн; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ренн; Забьет гол с 1 по 10 мин Ренн Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ренн Да; Будет вести в счете и не проиграет Торино Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ренн Нет; Забьет 2 гола подряд Торино Нет; Забьет 3 гола подряд Ренн Нет; Забьет 3 гола подряд Торино Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

19:00 Фенербахче - Фюрт 3:2 (3:1)
Первый гол Фенербахче; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче; Первый гол во 2-ом тайме Фюрт; Гонка до 2-х голов Фенербахче; Гонка до 3-х голов Фенербахче; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фенербахче Да; Забьет 3 гола подряд Фенербахче Да

19:00 Ланс - Удинезе 4:1 (3:0)
Первый гол Ланс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ланс; Первый гол во 2-ом тайме Удинезе; Гонка до 2-х голов Ланс; Гонка до 3-х голов Ланс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ланс Да; Забьет 3 гола подряд Ланс Да

19:30 Порту - Лион 5:3 (2:1)
Первый гол (мин) 30; Первый гол Порту; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Порту 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту; Первый гол во 2-ом тайме Лион; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту Да; Будет вести в счете и не проиграет Порту Да; Гонка до 2-х голов Порту; Гонка до 3-х голов Порту; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Порту Да

19:30 Рома - Севилья 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья Нет; Будет вести в счете и не проиграет Рома Нет; Будет вести в счете и не проиграет Севилья Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Рома Нет; Забьет 2 гола подряд Севилья Нет; Забьет 3 гола подряд Рома Нет; Забьет 3 гола подряд Севилья Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

20:00 Штутгарт - Барселона 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Барселона; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Барселона; Первый гол во 2-ом тайме Барселона; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона Нет; Будет вести в счете и не проиграет Барселона Да; Гонка до 2-х голов Барселона; Гонка до 3-х голов Барселона; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт Нет; Забьет 2 гола подряд Барселона Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт Нет; Забьет 3 гола подряд Барселона Да; По ходу матча будет счет 0:2

20:00 Труа - Бордо 1:1 (0:0)
Первый гол Труа; Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Труа; Забьет гол с 1 по 10 мин Труа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бордо Нет; Будет вести в счете и не проиграет Труа Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Труа Нет; Забьет 2 гола подряд Бордо Нет; Забьет 3 гола подряд Труа Нет; Забьет 3 гола подряд Бордо Нет; По ходу матча будет счет 1:1

20:00 Алавес - Эльче 0:1 (0:1)
Первый гол Эльче; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Эльче; Забьет гол с 1 по 10 мин Алавес Нет; Будет вести в счете и не проиграет Алавес Нет; Будет вести в счете и не проиграет Эльче Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Алавес Нет; Забьет 2 гола подряд Эльче Нет; Забьет 3 гола подряд Алавес Нет; Забьет 3 гола подряд Эльче Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

21:00 Утрехт - Венеция 2:3 (1:2)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Утрехт; Кол-во пенальти 3; Кол-во пенальти Утрехт 2; Кол-во пенальти Венеция 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт; Первый гол во 2-ом тайме Утрехт; Забьет гол с 1 по 10 мин Утрехт Да; Будет вести в счете и не проиграет Венеция Да; Гонка до 2-х голов Венеция; Гонка до 3-х голов Венеция; Забьет 3 гола подряд Утрехт Нет

21:30 Ницца - Милан 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 59; Первый гол Ницца; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ницца 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ницца; Забьет гол с 1 по 10 мин Ницца Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ницца Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ницца Нет; Забьет 2 гола подряд Милан Нет; Забьет 3 гола подряд Ницца Нет; Забьет 3 гола подряд Милан Нет; По ходу матча будет счет 1:1

22:00 Монца - Ювентус 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 13; Первый гол Ювентус; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ювентус Да; Гонка до 2-х голов Ювентус; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Монца Нет; Забьет 2 гола подряд Ювентус Да; Забьет 3 гола подряд Монца Нет; Забьет 3 гола подряд Ювентус Нет; По ходу матча будет счет 0:2

22:00 Марсель - Вильярреал 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Марсель; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель; Первый гол во 2-ом тайме Марсель; Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель Да; Будет вести в счете и не проиграет Марсель Да; Гонка до 2-х голов Марсель; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Марсель Да; Забьет 2 гола подряд Вильярреал Нет; Забьет 3 гола подряд Марсель Нет; Забьет 3 гола подряд Вильярреал Нет; По ходу матча будет счет 2:0