31.07.2021

Футбол. Олимпиада. Мужчины. 1/4 финала. Япония.

11:00 Испания (олимп) - Кот-д'Ивуар (олимп) 2:2 (1:1) (доп. вр. 3:0)
Выход в 1/2 финала Испания (олимп); Первый гол (мин) 10; Первый гол Кот-д'Ивуар (олимп); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Красную карточку получит игрок Кот-д'Ивуар (олимп) Нет; Первый гол в 1-ом тайме Кот-д'Ивуар (олимп); Первый гол во 2-ом тайме Кот-д'Ивуар (олимп); Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (олимп) Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Кот-д'Ивуар (олимп) Да; Гонка до 2-х голов Кот-д'Ивуар (олимп); 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 3 гола подряд Испания (олимп) Нет; Забьет 3 гола подряд Кот-д'Ивуар (олимп) Нет; Вратарь будет удален Нет; Дани Ольмо 1; Градель М. 1; Амад Диалло

12:00 Япония (олимп) - Новая Зеландия (олимп) 0:0 (0:0) (доп. вр. 0:0, пен. 4:2)
Выход в 1/2 финала Япония (олимп); Первый гол нет голов; Пенальти не было; Удаление не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Япония (олимп) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Новая Зеландия (олимп) Нет; Будет вести в счете и не проиграет Япония (олимп) Нет; Будет вести в счете и не проиграет Новая Зеландия (олимп) Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Япония (олимп) Нет; Забьет 2 гола подряд Новая Зеландия (олимп) Нет; Забьет 3 гола подряд Япония (олимп) Нет; Забьет 3 гола подряд Новая Зеландия (олимп) Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

13:00 Бразилия (олимп) - Египет (олимп) 1:0 (1:0)
Выход в 1/2 финала Бразилия (олимп); Первый гол (мин) 37; Первый гол Бразилия (олимп); Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 37; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Волевая победа не было; Красную карточку получит игрок Египет (олимп) Нет; Египет (олимп) первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (олимп); Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол ногой Да; Гол ударом со штрафного Нет; Удар в штангу или перекладину Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (олимп) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Египет (олимп) Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Бразилия (олимп) Да; Будет вести в счете и не проиграет Египет (олимп) Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Бразилия (олимп) Нет; Забьет 2 гола подряд Египет (олимп) Нет; Забьет 3 гола подряд Бразилия (олимп) Нет; Забьет 3 гола подряд Египет (олимп) Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Матеус Кунья 1; Матеус Кунья Да; Малком ; Рейниер Ж. ; Ахмед Яссер ; Салах Мохсен

14:00 Южная Корея (олимп) - Мексика (олимп) 3:6 (1:3)
Выход в 1/2 финала Мексика (олимп); Первый гол (мин) 12; Первый гол Мексика (олимп); Второй гол (мин) 20; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Мексика (олимп) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (олимп); Первый гол во 2-ом тайме Южная Корея (олимп); Забьет гол с 1 по 10 мин Южная Корея (олимп) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мексика (олимп) Нет; Будет вести в счете и не проиграет Мексика (олимп) Да; Гонка до 2-х голов Мексика (олимп); Гонка до 3-х голов Мексика (олимп); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Южная Корея (олимп) Нет; Забьет 2 гола подряд Мексика (олимп) Да