betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
30.07.2021

Пляжный волейбол. Мировой Тур. Мужчины. Словения.

10:00 Земльяк/Покершник - Ждубек/Левандовски 0:2 (18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ждубек/Левандовски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земльяк/Покершник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Земльяк/Покершник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ждубек/Левандовски; Гонка до 15 очков (1-я партия) Земльяк/Покершник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Земльяк/Покершник

10:50 Боуг/Брюстер - Кнасас/Станкевичюс 2:1 (17:21, 21:17, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Боуг/Брюстер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Боуг/Брюстер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Боуг/Брюстер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Боуг/Брюстер

11:00 Берчик/Семерад - Кошенина/Брако 1:2 (12:21, 21:18, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Берчик/Семерад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Берчик/Семерад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кошенина/Брако; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кошенина/Брако; Гонка до 10 очков (2-я партия) Берчик/Семерад; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кошенина/Брако; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кошенина/Брако; Гонка до 15 очков (2-я партия) Берчик/Семерад; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кошенина/Брако

11:40 Аппельгрен/Херрман - Хайош/Олах 2:0 (21:14, 21:19)
11:52 Покершник Д./Босняк - Муроер/Райтер 2:1 (21:16, 17:21, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муроер/Райтер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 10 очков (1-я партия) Муроер/Райтер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Муроер/Райтер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 15 очков (1-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Муроер/Райтер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Покершник Д./Босняк

14:40 Ждубек/Левандовски - Марчетто/Даль Корсо 2:1 (24:22, 14:21, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчетто/Даль Корсо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ждубек/Левандовски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ждубек/Левандовски; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марчетто/Даль Корсо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марчетто/Даль Корсо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ждубек/Левандовски; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ждубек/Левандовски; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марчетто/Даль Корсо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ждубек/Левандовски

15:00 Земльяк/Покершник - Ферри В./Ферри П. отмена
15:54 Покершник Д./Босняк - Аппельгрен/Херрман 1:2 (15:21, 21:13, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аппельгрен/Херрман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аппельгрен/Херрман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аппельгрен/Херрман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аппельгрен/Херрман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аппельгрен/Херрман

16:00 Бозенк/Поточник - Эртль Ф./Крац 0:2 (19:21, 17:21)
16:00 Муроер/Райтер - Хайош/Олах 1:2 (24:26, 21:16, 14:16)
16:01 Милич/Коларич - Думек/Дзаворонок 2:1 (21:16, 26:28, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Милич/Коларич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милич/Коларич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милич/Коларич; Гонка до 10 очков (1-я партия) Милич/Коларич; Гонка до 10 очков (2-я партия) Милич/Коларич; Гонка до 10 очков (3-я партия) Милич/Коларич; Гонка до 15 очков (1-я партия) Милич/Коларич; Гонка до 15 очков (2-я партия) Милич/Коларич; Гонка до 15 очков (3-я партия) Милич/Коларич

17:20 Берчик/Семерад - Кнасас/Станкевичюс 1:2 (13:21, 21:18, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Берчик/Семерад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Берчик/Семерад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кнасас/Станкевичюс

20:00 Эртль Ф./Крац - Боуг/Брюстер 1:2 (19:21, 21:18, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эртль Ф./Крац; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боуг/Брюстер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боуг/Брюстер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эртль Ф./Крац; Гонка до 10 очков (2-я партия) Боуг/Брюстер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эртль Ф./Крац; Гонка до 15 очков (1-я партия) Боуг/Брюстер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эртль Ф./Крац; Гонка до 15 очков (3-я партия) Боуг/Брюстер

20:00 Марчетто/Даль Корсо - Хайош/Олах 2:0 (25:23, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайош/Олах; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчетто/Даль Корсо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хайош/Олах; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марчетто/Даль Корсо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хайош/Олах; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хайош/Олах

22:00 Земльяк/Покершник - Думек/Дзаворонок 0:2 (20:22, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Земльяк/Покершник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Думек/Дзаворонок; Гонка до 10 очков (1-я партия) Земльяк/Покершник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Думек/Дзаворонок; Гонка до 15 очков (1-я партия) Земльяк/Покершник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Думек/Дзаворонок

23:01 Покершник Д./Босняк - Кнасас/Станкевичюс 0:2 (24:26, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Покершник Д./Босняк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кнасас/Станкевичюс



android приложение BetteamBetteam Android
20:04