30.07.2021

Футбол. Россия. Премьер-лига.

19:00 Крылья Советов - Спартак Москва 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 68; Первый гол Спартак Москва; Последний гол (мин) 68; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Спартак Москва 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 68; Последний гол Спартак Москва; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Спартак Москва первый пенальти (реализует/не реализует) реализует; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак Москва; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Нет; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Да; Аут раньше фола Нет; ЖК раньше углового Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Крылья Советов Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак Москва Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Да; Незабитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Крылья Советов Нет; Будет вести в счете и не проиграет Спартак Москва Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Крылья Советов Нет; Забьет 2 гола подряд Спартак Москва Нет; Забьет 3 гола подряд Крылья Советов Нет; Забьет 3 гола подряд Спартак Москва Нет; Главный судья лично посмотрит VAR Да; По ходу матча будет счет Др. счет; Медицинская бригада появится на поле Да; Гол из-за пределов штрафной Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Отменённый/незасчитанный гол Да; Обе команды пробьют пенальти Нет; Гл. тренер или зап. игрок получит ЖК Нет; Александр Соболев 1; Александр Соболев забьет во 2-ом тайме Да; Александр Соболев забьет больше, чем Крылья Советов Да; Александр Соболев Да; Александр Соболев Да; Данил Липовой ; Алекс Крал ; Джордан Ларссон ; Квинси Промес

19:00 Арсенал Тула - Рубин 0:3 (0:3)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Рубин; Второй гол (мин) 37; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Арсенал Тула 1; Кол-во пенальти Рубин 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 89; Последний гол Рубин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Арсенал Тула Нет; Красную карточку получит игрок Рубин Нет; Первый гол в 1-ом тайме Рубин; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Произойдет раньше во втором тайме Удар от ворот; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Да; Аут раньше фола Нет; ЖК раньше углового Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал Тула Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рубин Нет; Пенальти в 1-м тайме Да; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Да; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Рубин Да; Гонка до 2-х голов Рубин; Гонка до 3-х голов Рубин; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула Нет; Забьет 2 гола подряд Рубин Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал Тула Нет; Забьет 3 гола подряд Рубин Да; Вратарь будет удален Нет; Главный судья лично посмотрит VAR Нет; По ходу матча будет счет 0:2; Медицинская бригада появится на поле Да; Гол из-за пределов штрафной Да; Игрок покинет поле на носилках Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Отменённый/незасчитанный гол Нет; Обе команды пробьют пенальти Нет; Удаление у обеих команд Нет; Гл. тренер или зап. игрок получит ЖК Нет; Джордже Деспотович 1; Хван Ин-Бём 1; Хвича Кварацхелия 1; Джордже Деспотович забьет в 1-ом тайме Да; Хван Ин-Бём забьет в 1-ом тайме Да; Хвича Кварацхелия забьет в 1-ом тайме Да; Хван Ин-Бём забьет больше, чем Арсенал Тула Да; Хвича Кварацхелия забьет больше, чем Арсенал Тула Да; Рубин поведет в счете после гола Хван Ин-Бём Да; Хван Ин-Бём Да; Хлусевич Д. ; Оливер Нильсен