30.07.2021

Футбол. Австрия. 2-я лига.

19:30 Лиферинг - Ст. Пёльтен 2:1 (0:0)
Первый гол (мин) 47; Первый гол Лиферинг; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лиферинг; Забьет гол с 1 по 10 мин Лиферинг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ст. Пёльтен Нет; Гонка до 2-х голов Лиферинг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лиферинг Да

19:30 Вакер Инсбрук - Капфенберг 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 36; Первый гол Вакер Инсбрук; Второй гол (мин) 69; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Вакер Инсбрук; Первый гол во 2-ом тайме Вакер Инсбрук; Будет вести в счете и не проиграет Вакер Инсбрук Да; Гонка до 2-х голов Вакер Инсбрук; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Вакер Инсбрук Да; Забьет 2 гола подряд Капфенберг Нет; Забьет 3 гола подряд Вакер Инсбрук Нет; Забьет 3 гола подряд Капфенберг Нет; По ходу матча будет счет 2:0

19:30 Лафниц - Аустрия Лустенау 1:4 (1:3)
Первый гол (мин) 3; Первый гол Аустрия Лустенау; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Лафниц 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аустрия Лустенау; Первый гол во 2-ом тайме Аустрия Лустенау; Гонка до 2-х голов Аустрия Лустенау; Гонка до 3-х голов Аустрия Лустенау; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аустрия Лустенау Да

19:30 ГАК - Хорн 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 24; Первый гол Хорн; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хорн; Будет вести в счете и не проиграет Хорн Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ГАК Нет; Забьет 2 гола подряд Хорн Нет; Забьет 3 гола подряд ГАК Нет; Забьет 3 гола подряд Хорн Нет; По ходу матча будет счет 1:1

19:30 Рапид Вена II - ФК Юниорс 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Рапид Вена II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Юниорс Нет

21:25 ФАК - Аустрия II 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 37; Первый гол Аустрия II; Второй гол (мин) 61; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аустрия II; Первый гол во 2-ом тайме Аустрия II; Гонка до 2-х голов Аустрия II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аустрия II Да