30.07.2021

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

09:00 Маккаби Ашдод - Ирони Модиин 3:3 (0:3)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Ирони Модиин; Второй гол (мин) 39; Последний гол (мин) 75; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ирони Модиин; Первый гол во 2-ом тайме Маккаби Ашдод; Гонка до 2-х голов Ирони Модиин; Гонка до 3-х голов Ирони Модиин; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ирони Модиин Да; Забьет 3 гола подряд Ирони Модиин Да

09:00 Шимшон Тель-Авив - Маккаби Кабилио Яффа 0:3 (0:1) (возврат по линии после 09:00)
11:00 Севилья III - Депортиво Сан-Фернандо отмена (матч прерван на 28-й минуте, расчет согласно п. 7 Правил)
Первый гол Депортиво Сан-Фернандо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Сан-Фернандо; Гонка до 2-х голов Депортиво Сан-Фернандо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Сан-Фернандо Да

12:30 Лас-Пальмас - УД Сан Фернандо 5:0 (4:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Лас-Пальмас; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лас-Пальмас; Первый гол во 2-ом тайме Лас-Пальмас; Гонка до 2-х голов Лас-Пальмас; Гонка до 3-х голов Лас-Пальмас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лас-Пальмас Да; Забьет 3 гола подряд Лас-Пальмас Да

17:00 Колхети Поти - Динамо Зугдиди 3:1 (2:0)
Первый гол Колхети Поти; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Динамо Зугдиди 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колхети Поти; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Зугдиди; Гонка до 2-х голов Колхети Поти; Гонка до 3-х голов Колхети Поти; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колхети Поти Да

17:00 Нествед - Б93 5:3 (1:2)
Первый гол (мин) 23; Первый гол Б93; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Б93; Первый гол во 2-ом тайме Нествед; Гонка до 2-х голов Б93; Гонка до 3-х голов Нествед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Б93 Да

17:00 Телави - ФК Рустави 3:2 (2:0)
Первый гол Телави; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Телави; Первый гол во 2-ом тайме Телави; Гонка до 2-х голов Телави; Гонка до 3-х голов Телави; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Телави Да; Забьет 3 гола подряд Телави Да

17:30 Дордрехт - Фортуна Ситтард 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов

18:00 Дила - ФК Гагра 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Дила Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Гагра Нет

18:30 Брабранд - Скиве 1:0 (0:0)
Первый гол Брабранд; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брабранд; Забьет гол с 1 по 10 мин Брабранд Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Скиве Нет

18:30 Полет Св. Мартин-на-Мури - Осиек II 1:1 (1:0)
Первый гол Полет Св. Мартин-на-Мури; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Полет Св. Мартин-на-Мури; Первый гол во 2-ом тайме Осиек II

19:00 Франкфурт - Ханау 3:0 (1:0)
Первый гол Франкфурт; Второй гол (мин) 50; Последний гол (мин) 70; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Франкфурт 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франкфурт; Первый гол во 2-ом тайме Франкфурт; Гонка до 2-х голов Франкфурт; Гонка до 3-х голов Франкфурт; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франкфурт Да; Забьет 3 гола подряд Франкфурт Да

19:00 Парма - Джана Эрминио отмена
19:00 Лез Эрбье - Шоле 0:1 (0:0)
Первый гол Шоле; Последний гол (мин) 70; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шоле; Забьет гол с 1 по 10 мин Лез Эрбье Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шоле Нет

19:00 Торпедо Кт - Шукура 3:1 (2:1)
19:30 Фрем - Роскилле 0:2 (0:1)
Первый гол Роскилле; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Роскилле; Первый гол во 2-ом тайме Роскилле; Гонка до 2-х голов Роскилле; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Роскилле Да

19:30 Швехат - Вена 1980 1:0 (1:0)
19:30 Бремер - Ольденбург 1894 отмена (изменение формата матча)
19:30 Ваймарер - Ораталь III 9:1 (7:1)
Первый гол Ораталь III; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Ваймарер 1; Кол-во пенальти Ораталь III 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ораталь III; Первый гол во 2-ом тайме Ваймарер; Гонка до 2-х голов Ваймарер; Гонка до 3-х голов Ваймарер; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ваймарер Да

19:30 Рот-Вайс Ален - Эрфурт 1:1 (1:0)
Первый гол Рот-Вайс Ален; Последний гол (мин) 71; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рот-Вайс Ален

19:30 Шатору - Шартр 0:1 (0:0)
Первый гол Шартр; Последний гол (мин) 55; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шартр; Забьет гол с 1 по 10 мин Шатору Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шартр Нет

19:30 Хаген/Утледе - Вердер II 0:3 (0:1)
Первый гол Вердер II; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Вердер II 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вердер II; Первый гол во 2-ом тайме Вердер II; Гонка до 2-х голов Вердер II; Гонка до 3-х голов Вердер II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер II Да; Забьет 3 гола подряд Вердер II Да

19:45 Хераклес - Валвейк 4:1 (1:0)
Первый гол Хераклес; Последний гол (мин) 90; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес; Первый гол во 2-ом тайме Хераклес; Гонка до 2-х голов Хераклес; Гонка до 3-х голов Хераклес; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес Да; Забьет 3 гола подряд Хераклес Да

20:00 Неймеген - ОФИ 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 13; Первый гол Неймеген; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Неймеген 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген; Первый гол во 2-ом тайме Неймеген; Гонка до 2-х голов Неймеген; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген Да

20:00 Аро Депортиво - Расинг Риоха 2:1 (2:1)
Первый гол Расинг Риоха; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Расинг Риоха; Гонка до 2-х голов Аро Депортиво

20:00 ФК Эйндховен - Льерс Кемпензонен 0:2 (0:0)
Первый гол Льерс Кемпензонен; Последний гол (мин) 80; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Льерс Кемпензонен; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Эйндховен Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Льерс Кемпензонен Нет; Гонка до 2-х голов Льерс Кемпензонен; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Льерс Кемпензонен Да

20:00 Бреда - Юнайтед Ломмель 1:0 (1:0)
Первый гол Бреда; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бреда

20:00 Герта 03 II - Бланкенбург отмена (матч не состоялся)
20:00 Брунн-ам-Гебирге СК - Штадлау 3:2 (2:2)
Первый гол Брунн-ам-Гебирге СК; Последний гол (мин) 64; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Брунн-ам-Гебирге СК 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брунн-ам-Гебирге СК; Первый гол во 2-ом тайме Брунн-ам-Гебирге СК; Гонка до 2-х голов Брунн-ам-Гебирге СК; Гонка до 3-х голов Брунн-ам-Гебирге СК

20:00 Сарагоса - Атромитос 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Сарагоса; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сарагоса; Первый гол во 2-ом тайме Атромитос

20:00 Хельмонд - Мехелен (мол) 3:1 (1:0)
Первый гол Хельмонд; Последний гол (мин) 68; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хельмонд; Первый гол во 2-ом тайме Хельмонд; Гонка до 2-х голов Хельмонд; Гонка до 3-х голов Хельмонд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хельмонд Да

20:00 Орлеан - Приве Илер 5:0 (3:0)
Первый гол Орлеан; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орлеан; Первый гол во 2-ом тайме Орлеан; Гонка до 2-х голов Орлеан; Гонка до 3-х голов Орлеан; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Орлеан Да; Забьет 3 гола подряд Орлеан Да

20:00 Герта Висбах - Айнтрахт Трир 2:2 (0:1)
Первый гол Айнтрахт Трир; Последний гол (мин) 85; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Трир; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Трир; Гонка до 2-х голов Айнтрахт Трир; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Трир Да

20:30 Реал Титанико - Москония 1:0 (1:0)
Первый гол Реал Титанико; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Титанико

20:30 Камбуур - Эммен отмена (матч не состоялся)
20:30 Беррон - Сеарес 0:4 (0:1)
Первый гол Сеарес; Последний гол (мин) 84; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сеарес; Первый гол во 2-ом тайме Сеарес; Гонка до 2-х голов Сеарес; Гонка до 3-х голов Сеарес; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сеарес Да; Забьет 3 гола подряд Сеарес Да

20:30 Глеш Паффендорф - Роммерскирхен/Гилбах 5:1 (2:1)
Первый гол Глеш Паффендорф; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Глеш Паффендорф; Первый гол во 2-ом тайме Глеш Паффендорф; Гонка до 2-х голов Глеш Паффендорф; Гонка до 3-х голов Глеш Паффендорф; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Глеш Паффендорф Да

20:30 ТуС Эссен - Эссен-Вест отмена
20:30 Депортиво Еклано - УКАМ Мурсия 1:1 (1:1)
Первый гол УКАМ Мурсия; Последний гол (мин) 34; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УКАМ Мурсия

21:00 Сандерленд - Халл 2:1 (1:0)
Первый гол Сандерленд; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сандерленд; Первый гол во 2-ом тайме Халл; Гонка до 2-х голов Сандерленд

21:00 Виченца - Лечче 0:1 (0:0)
Первый гол Лечче; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лечче; Забьет гол с 1 по 10 мин Виченца Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лечче Нет

21:00 Ротерхэм - Мидлсбро 0:1 (0:1)
Первый гол Мидлсбро; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Мидлсбро

21:00 Хайд - Гримсби 2:0 (2:0)
Первый гол Хайд; Последний гол (мин) 34; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хайд; Гонка до 2-х голов Хайд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хайд Да

21:00 Карлайл - Галифакс 3:0 (2:0)
Первый гол Карлайл; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карлайл; Первый гол во 2-ом тайме Карлайл; Гонка до 2-х голов Карлайл; Гонка до 3-х голов Карлайл; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Карлайл Да; Забьет 3 гола подряд Карлайл Да

21:00 Явор Иваница - Единство Биело Поле 2:0 (1:0)
Первый гол Явор Иваница; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Явор Иваница; Первый гол во 2-ом тайме Явор Иваница; Гонка до 2-х голов Явор Иваница; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Явор Иваница Да

21:30 Нокбреда - Портадаун 2:2 (0:0)
Первый гол Портадаун; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Портадаун 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Портадаун; Забьет гол с 1 по 10 мин Нокбреда Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Портадаун Нет; Гонка до 2-х голов Портадаун; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Портадаун Да

21:30 Коулвилл Таун - Микловер Спортс 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 23; Первый гол Коулвилл Таун; Последний гол (мин) 44; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коулвилл Таун; Первый гол во 2-ом тайме Коулвилл Таун; Гонка до 2-х голов Коулвилл Таун; Гонка до 3-х голов Коулвилл Таун; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коулвилл Таун Да; Забьет 3 гола подряд Коулвилл Таун Да

21:30 Уиган Атлетик - Престон 3:2 (1:0)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Уиган Атлетик; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уиган Атлетик; Первый гол во 2-ом тайме Престон; Гонка до 2-х голов Уиган Атлетик; Гонка до 3-х голов Уиган Атлетик; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уиган Атлетик Да

21:45 Чиппенхэм Таун - Тонтон Таун отмена (матч не состоялся)
21:45 Эйвли ФК - Даг энд Ред 0:5 (0:3)
Первый гол Даг энд Ред; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Даг энд Ред 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Даг энд Ред; Первый гол во 2-ом тайме Даг энд Ред; Гонка до 2-х голов Даг энд Ред; Гонка до 3-х голов Даг энд Ред; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Даг энд Ред Да; Забьет 3 гола подряд Даг энд Ред Да

21:45 Алвчерч - Лестер (23) 0:2 (0:2)