30.07.2021

Футбол. Китай. Супер-лига. Гуанчжоу.

13:00 Гуанчжоу РФ - Циндао Хуанхай 4:2 (2:0)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Гуанчжоу РФ; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Гуанчжоу РФ 3; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гуанчжоу РФ; Первый гол во 2-ом тайме Циндао Хуанхай; Забьет гол с 1 по 10 мин Гуанчжоу РФ Да; Будет вести в счете и не проиграет Гуанчжоу РФ Да; Гонка до 2-х голов Гуанчжоу РФ; Гонка до 3-х голов Гуанчжоу РФ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Гуанчжоу РФ Да; Забьет 3 гола подряд Циндао Хуанхай Нет

13:00 Шаньдун Лунэн - Хэнань Цзянье 2:0 (1:0)
Первый гол Шаньдун Лунэн; Второй гол (мин) 59; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Шаньдун Лунэн 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шаньдун Лунэн; Первый гол во 2-ом тайме Шаньдун Лунэн; Будет вести в счете и не проиграет Шаньдун Лунэн Да; Гонка до 2-х голов Шаньдун Лунэн; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Шаньдун Лунэн Да; Забьет 2 гола подряд Хэнань Цзянье Нет; Забьет 3 гола подряд Шаньдун Лунэн Нет; Забьет 3 гола подряд Хэнань Цзянье Нет; По ходу матча будет счет 2:0

15:00 Шицзячжуан Юнчан - Чунцин Лифань 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Шицзячжуан Юнчан; Второй гол (мин) 89; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шицзячжуан Юнчан; Первый гол во 2-ом тайме Чунцин Лифань; Будет вести в счете и не проиграет Шицзячжуан Юнчан Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Шицзячжуан Юнчан Нет; Забьет 2 гола подряд Чунцин Лифань Нет; Забьет 3 гола подряд Шицзячжуан Юнчан Нет; Забьет 3 гола подряд Чунцин Лифань Нет; По ходу матча будет счет 1:1

15:00 Шэньчжэнь ФК - Гуанчжоу Эвергранд 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 41; Первый гол Шэньчжэнь ФК; Второй гол (мин) 45; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Гуанчжоу Эвергранд 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шэньчжэнь ФК; Первый гол во 2-ом тайме Шэньчжэнь ФК; Будет вести в счете и не проиграет Шэньчжэнь ФК Да; Гонка до 2-х голов Шэньчжэнь ФК; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Гуанчжоу Эвергранд Нет; Забьет 3 гола подряд Шэньчжэнь ФК Нет; Забьет 3 гола подряд Гуанчжоу Эвергранд Нет