22.05.2020

Футбол. Германия. 2-я бундеслига.

14:00 Динамо Др - Фюрт отмена (матч перенесен)
19:30 Нюрнберг - Ауэ 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 51; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 114; Первый гол Ауэ; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ауэ; Забьет гол с 1 по 10 мин Нюрнберг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ауэ Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ауэ Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Нюрнберг Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ауэ Да; Забьет первый гол и выиграет Нюрнберг Нет; Забьет первый гол и выиграет Ауэ Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Нюрнберг Нет; Забьет 2 гола подряд Ауэ Нет; Забьет 3 гола подряд Нюрнберг Нет; Забьет 3 гола подряд Ауэ Нет; По ходу матча будет счет 1:1

19:30 Хайденхайм - Веен 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 70; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 70; Первый гол Хайденхайм; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хайденхайм; Забьет гол с 1 по 10 мин Хайденхайм Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Веен Нет; Будет вести в счете и не проиграет Хайденхайм Да; Будет вести в счете и не проиграет Веен Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Хайденхайм Нет; Забьет первый гол и не выиграет Веен Нет; Забьет первый гол и выиграет Хайденхайм Да; Забьет первый гол и выиграет Веен Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Хайденхайм Нет; Забьет 2 гола подряд Веен Нет; Забьет 3 гола подряд Хайденхайм Нет; Забьет 3 гола подряд Веен Нет; По ходу матча будет счет Др. счет