22.05.2020

Футбол. SRL. Кубок Либертадорес. (2x45 мин).

01:00 Гуарани Асунсьон SRL - Тигре SRL 2:0 (1:0)
Первый гол Гуарани Асунсьон SRL; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Гуарани Асунсьон SRL; Первый гол во 2-ом тайме Гуарани Асунсьон SRL; Забьет гол с 1 по 10 мин Гуарани Асунсьон SRL Нет; Будет вести в счете и не проиграет Гуарани Асунсьон SRL Да; Гонка до 2-х голов Гуарани Асунсьон SRL; Забьет первый гол и не выиграет Гуарани Асунсьон SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Тигре SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Гуарани Асунсьон SRL Да; Забьет первый гол и выиграет Тигре SRL Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Гуарани Асунсьон SRL Да; Забьет 2 гола подряд Тигре SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Гуарани Асунсьон SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Тигре SRL Нет; По ходу матча будет счет 2:0

03:00 Барселона Гуаякиль SRL - Хуниор SRL 4:0 (1:0)
Первый гол Барселона Гуаякиль SRL; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Барселона Гуаякиль SRL; Первый гол во 2-ом тайме Барселона Гуаякиль SRL; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона Гуаякиль SRL Да; Будет вести в счете и не проиграет Барселона Гуаякиль SRL Да; Гонка до 2-х голов Барселона Гуаякиль SRL; Гонка до 3-х голов Барселона Гуаякиль SRL; Забьет первый гол и не выиграет Барселона Гуаякиль SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Хуниор SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Барселона Гуаякиль SRL Да; Забьет первый гол и выиграет Хуниор SRL Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона Гуаякиль SRL Да; Забьет 2 гола подряд Хуниор SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Барселона Гуаякиль SRL Да; Забьет 3 гола подряд Хуниор SRL Нет; По ходу матча будет счет 2:0

03:00 Индепендьенте дель Валье SRL - Фламенго РЖ SRL 1:5 (0:3)
Первый гол Фламенго РЖ SRL; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго РЖ SRL; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте дель Валье SRL; Забьет гол с 1 по 10 мин Фламенго РЖ SRL Да; Будет вести в счете и не проиграет Фламенго РЖ SRL Да; Гонка до 2-х голов Фламенго РЖ SRL; Гонка до 3-х голов Фламенго РЖ SRL; Забьет первый гол и не выиграет Индепендьенте дель Валье SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Фламенго РЖ SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Индепендьенте дель Валье SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Фламенго РЖ SRL Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте дель Валье SRL Нет; Забьет 2 гола подряд Фламенго РЖ SRL Да; Забьет 3 гола подряд Индепендьенте дель Валье SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Фламенго РЖ SRL Да