22.05.2020

Футбол. Германия. Бундеслига.

21:30 Герта - Унион Берлин 4:0 (0:0)
Первый гол (мин) 51; Второй гол (мин) 52; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 241; Первый гол Герта; Последний гол Герта; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Герта Нет; Красную карточку получит игрок Унион Берлин Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Герта; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Произойдет раньше во втором тайме Офсайд; Гол ногой Да; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Да; Удар в штангу или перекладину Нет; Аут раньше фола Нет; ЖК раньше углового Да; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Герта Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Берлин Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Первый пенальти пробьет не было; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Герта Да; Будет вести в счете и не проиграет Унион Берлин Нет; Гонка до 2-х голов Герта; Гонка до 3-х голов Герта; Забьет первый гол и не выиграет Герта Нет; Забьет первый гол и не выиграет Унион Берлин Нет; Забьет первый гол и выиграет Герта Да; Забьет первый гол и выиграет Унион Берлин Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин Нет; Забьет 3 гола подряд Герта Да; Забьет 3 гола подряд Унион Берлин Нет; По ходу матча будет счет 2:0; Ибишевич В. 1; Кунья М. 1; Лукебакио Д. 1; Ибишевич В. забьет во 2-ом тайме Да; Кунья М. забьет во 2-ом тайме Да; Лукебакио Д. забьет во 2-ом тайме Да; Ибишевич В. Да