22.05.2020

Футбол. Беларусь. Высшая лига.

18:00 Славия Мозырь - Городея 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 30; Второй гол (мин) 61; Последний гол (мин) 61; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 91; Первый гол Городея; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Славия Мозырь первый пенальти (реализует/не реализует) реализует; Городея первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Городея; Первый гол во 2-ом тайме Славия Мозырь; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Удар от ворот; Произойдет раньше во втором тайме Угловой; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Нет; Аут раньше фола Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Славия Мозырь Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Да; Первый пенальти пробьет Славия Мозырь; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Городея Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Славия Мозырь Нет; Забьет первый гол и не выиграет Городея Да; Забьет первый гол и выиграет Славия Мозырь Нет; Забьет первый гол и выиграет Городея Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Славия Мозырь Нет; Забьет 2 гола подряд Городея Нет; Забьет 3 гола подряд Славия Мозырь Нет; Забьет 3 гола подряд Городея Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Чухлей А. 1; Мельников Н.

20:00 Шахтер С - Белшина 4:0 (1:0)
Первый гол (мин) 21; Второй гол (мин) 77; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 267; Первый гол Шахтер С; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Дубль был; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Красную карточку получит игрок Белшина Нет; Белшина первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер С; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер С; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Да; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Да; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Да; Удар в штангу или перекладину Нет; Аут раньше фола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер С Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Белшина Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Первый пенальти пробьет не было; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Шахтер С Да; Гонка до 2-х голов Шахтер С; Гонка до 3-х голов Шахтер С; Забьет первый гол и не выиграет Шахтер С Нет; Забьет первый гол и не выиграет Белшина Нет; Забьет первый гол и выиграет Шахтер С Да; Забьет первый гол и выиграет Белшина Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер С Да; Забьет 2 гола подряд Белшина Нет; Забьет 3 гола подряд Шахтер С Да; Забьет 3 гола подряд Белшина Нет; По ходу матча будет счет 2:0; Подстрелов Д.