22.05.2020

Футбол. Беларусь. Высшая лига. Резервы.

14:00 Ислочь (рез) - Энергетик БГУ (рез) 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 43; Второй гол (мин) 80; Первый гол Энергетик БГУ (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Ислочь (рез); Первый гол в 1-ом тайме Энергетик БГУ (рез); Первый гол во 2-ом тайме Ислочь (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Ислочь (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Энергетик БГУ (рез) Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ислочь (рез) Да; Гонка до 2-х голов Ислочь (рез); Забьет первый гол и не выиграет Ислочь (рез) Нет; Забьет первый гол и не выиграет Энергетик БГУ (рез) Да; Забьет первый гол и выиграет Ислочь (рез) Нет; Забьет первый гол и выиграет Энергетик БГУ (рез) Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ислочь (рез) Да; Забьет 2 гола подряд Энергетик БГУ (рез) Нет; Забьет 3 гола подряд Ислочь (рез) Нет; Забьет 3 гола подряд Энергетик БГУ (рез) Нет; По ходу матча будет счет 1:1

14:00 Витебск (рез) - Динамо Минск (рез) 1:7 (0:2)
Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 42; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 400; Первый гол Динамо Минск (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Минск (рез); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Минск (рез); Будет вести в счете и не проиграет Динамо Минск (рез) Да; Гонка до 2-х голов Динамо Минск (рез); Гонка до 3-х голов Динамо Минск (рез); Забьет первый гол и не выиграет Витебск (рез) Нет; Забьет первый гол и не выиграет Динамо Минск (рез) Нет; Забьет первый гол и выиграет Витебск (рез) Нет; Забьет первый гол и выиграет Динамо Минск (рез) Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витебск (рез) Нет; Забьет 2 гола подряд Динамо Минск (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Витебск (рез) Нет; Забьет 3 гола подряд Динамо Минск (рез) Да

16:00 ФК Слуцк (рез) - Рух Брест (рез) 3:2 (2:2)
Первый гол (мин) 3; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 124; Первый гол ФК Слуцк (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Слуцк (рез); Первый гол во 2-ом тайме ФК Слуцк (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Слуцк (рез) Да; Будет вести в счете и не проиграет ФК Слуцк (рез) Да; Гонка до 2-х голов ФК Слуцк (рез); Гонка до 3-х голов ФК Слуцк (рез); Забьет первый гол и не выиграет ФК Слуцк (рез) Нет; Забьет первый гол и не выиграет Рух Брест (рез) Нет; Забьет первый гол и выиграет ФК Слуцк (рез) Да; Забьет первый гол и выиграет Рух Брест (рез) Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Слуцк (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Рух Брест (рез) Нет