betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
04.04.2020

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

11:30 Спутник Речица - Химик Светлогорск 3:1 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Химик Светлогорск; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Химик Светлогорск; Первый гол во 2-ом тайме Спутник Речица; Гонка до 2-х голов Спутник Речица; Гонка до 3-х голов Спутник Речица; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спутник Речица Да

12:00 НФК Крумкачы - Ошмяны ФК 2:1 (0:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Ошмяны ФК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа НФК Крумкачы; Первый гол в 1-ом тайме Ошмяны ФК; Первый гол во 2-ом тайме НФК Крумкачы; Гонка до 2-х голов НФК Крумкачы

12:00 Эневад/Венге - Скогабю 3:11 (0:8)
Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Эневад/Венге; Гонка до 2-х голов Скогабю; Гонка до 3-х голов Скогабю; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Скогабю Да; Забьет 3 гола подряд Скогабю Да

13:00 Сморгонь - Шахтер Петриков II 2:1 (1:1)
Первый гол Шахтер Петриков II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Петриков II; Первый гол во 2-ом тайме Сморгонь; Гонка до 2-х голов Сморгонь

13:00 Динамо-БОЦОР - Гранит 2:2 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Динамо-БОЦОР

13:30 СМИавтотранс - Кронон Столбцы 2:2 (1:2)
Первый гол СМИавтотранс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СМИавтотранс; Первый гол во 2-ом тайме СМИавтотранс; Гонка до 2-х голов Кронон Столбцы

15:00 Лида - Волна Пинск 2:2 (2:0)
Первый гол Лида; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лида; Первый гол во 2-ом тайме Волна Пинск; Гонка до 2-х голов Лида; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лида Да

15:00 Гомель - Динамо-БОЦОР 3:1 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Гомель; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гомель; Первый гол во 2-ом тайме Гомель; Гонка до 2-х голов Гомель; Гонка до 3-х голов Гомель; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гомель Да

17:00 Карлберг - Кунгсенген 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 20; Второй гол (мин) 66; Первый гол Карлберг; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карлберг; Первый гол во 2-ом тайме Кунгсенген; Забьет гол с 1 по 10 мин Кунгсенген Нет; Будет вести в счете и не проиграет Карлберг Да; Гонка до 2-х голов Карлберг; Забьет первый гол и не выиграет Карлберг Нет; Забьет первый гол и не выиграет Кунгсенген Нет; Забьет первый гол и выиграет Карлберг Да; Забьет первый гол и выиграет Кунгсенген Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Кунгсенген Нет; Забьет 3 гола подряд Карлберг Нет; Забьет 3 гола подряд Кунгсенген Нет

17:00 Энскеде - Ханвикенс 5:2 (2:1)
Первый гол Ханвикенс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ханвикенс; Первый гол во 2-ом тайме Энскеде; Гонка до 2-х голов Энскеде; Гонка до 3-х голов Энскеде; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Энскеде Да



android приложение BetteamBetteam Android
14:01



Яндекс.Метрика