04.04.2020

Футбол. Бурунди. Премьер-лига.

14:30 Витал'О - Мессажер Нгози 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Витал'О Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мессажер Нгози Нет; Будет вести в счете и не проиграет Витал'О Нет; Будет вести в счете и не проиграет Мессажер Нгози Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Витал'О Нет; Забьет первый гол и не выиграет Мессажер Нгози Нет; Забьет первый гол и выиграет Витал'О Нет; Забьет первый гол и выиграет Мессажер Нгози Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Витал'О Нет; Забьет 2 гола подряд Мессажер Нгози Нет; Забьет 3 гола подряд Витал'О Нет; Забьет 3 гола подряд Мессажер Нгози Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

16:00 Каянза - Фламбо Сентр 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 90; Второй гол (мин) 90; Первый гол Фламбо Сентр; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фламбо Сентр; Забьет гол с 1 по 10 мин Каянза Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фламбо Сентр Нет; Будет вести в счете и не проиграет Фламбо Сентр Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Каянза Нет; Забьет первый гол и не выиграет Фламбо Сентр Да; Забьет первый гол и выиграет Каянза Нет; Забьет первый гол и выиграет Фламбо Сентр Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Каянза Нет; Забьет 2 гола подряд Фламбо Сентр Нет; Забьет 3 гола подряд Каянза Нет; Забьет 3 гола подряд Фламбо Сентр Нет; По ходу матча будет счет 1:1

17:00 Ле Льерре - Атлетико Академи 1:3 (1:1)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Ле Льерре; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ле Льерре; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Академи; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Академи Нет; Будет вести в счете и не проиграет Атлетико Академи Да; Гонка до 2-х голов Атлетико Академи; Гонка до 3-х голов Атлетико Академи; Забьет первый гол и не выиграет Ле Льерре Да; Забьет первый гол и не выиграет Атлетико Академи Нет; Забьет первый гол и выиграет Ле Льерре Нет; Забьет первый гол и выиграет Атлетико Академи Нет; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ле Льерре Нет; Забьет 2 гола подряд Атлетико Академи Да; Забьет 3 гола подряд Ле Льерре Нет; Забьет 3 гола подряд Атлетико Академи Да