01.04.2020

Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион.

23:59 Чинандега - Ювентус Манагуа 4:0 (2:0)
Первый гол (мин) 14; Второй гол (мин) 34; Последний гол (мин) 82; Первый гол Чинандега; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Чинандега; Первый гол во 2-ом тайме Чинандега; Забьет гол с 1 по 10 мин Чинандега Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус Манагуа Нет; Будет вести в счете и не проиграет Чинандега Да; Гонка до 2-х голов Чинандега; Гонка до 3-х голов Чинандега; Забьет первый гол и не выиграет Чинандега Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ювентус Манагуа Нет; Забьет первый гол и выиграет Чинандега Да; Забьет первый гол и выиграет Ювентус Манагуа Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чинандега Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус Манагуа Нет; Забьет 3 гола подряд Чинандега Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус Манагуа Нет; По ходу матча будет счет 2:0

23:59 Лас-Сабанас - Реал Мадрис 2:1 (0:0)
Первый гол (мин) 68; Второй гол (мин) 83; Последний гол (мин) 84; Первый гол Лас-Сабанас; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лас-Сабанас; Забьет гол с 1 по 10 мин Лас-Сабанас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Мадрис Нет; Будет вести в счете и не проиграет Лас-Сабанас Да; Будет вести в счете и не проиграет Реал Мадрис Нет; Гонка до 2-х голов Лас-Сабанас; Забьет первый гол и не выиграет Лас-Сабанас Нет; Забьет первый гол и не выиграет Реал Мадрис Нет; Забьет первый гол и выиграет Лас-Сабанас Да; Забьет первый гол и выиграет Реал Мадрис Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Лас-Сабанас Да; Забьет 2 гола подряд Реал Мадрис Нет; Забьет 3 гола подряд Лас-Сабанас Нет; Забьет 3 гола подряд Реал Мадрис Нет