21.02.2020

Футбол. Германия. Бундеслига.

22:30 Бавария - Падерборн 3:2 (1:1)
Первый гол (мин) 25; Второй гол (мин) 44; Последний гол (мин) 88; Первый гол Бавария; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Бавария Нет; Красную карточку получит игрок Падерборн Нет; Падерборн первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Бавария; Первый гол во 2-ом тайме Бавария; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Офсайд; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол головой Нет; Аут раньше фола Да; ЖК раньше углового Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Падерборн Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Будет вести в счете и не проиграет Бавария Да; Гонка до 2-х голов Бавария; Гонка до 3-х голов Бавария; Забьет первый гол и не выиграет Бавария Нет; Забьет первый гол и не выиграет Падерборн Нет; Забьет первый гол и выиграет Бавария Да; Забьет первый гол и выиграет Падерборн Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 3 гола подряд Бавария Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Гнабри С. 1; Левандовски Р. 2; Коман К. ; Мюллер Т. ; Золински Б.