betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
14.02.2020

Бадминтон. Командный чемпионат Европы. Мужчины.

17:00 Почтарев Артем - Леверде Брис 0:2 (17:21, 21:23)
17:00 Кальяув Марк - Пенти Тоби 2:0 (21:16, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пенти Тоби; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кальяув Марк; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кальяув Марк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кальяув Марк; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кальяув Марк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кальяув Марк

17:00 Акселсен Виктор - Шефер Кай 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шефер Кай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Акселсен Виктор

17:00 Мальков Владимир - Николов Д.Л. 2:0 (23:21, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мальков Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мальков Владимир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Николов Д.Л.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мальков Владимир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Николов Д.Л.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мальков Владимир

17:47 Квекел Йоран - Лейн Алекс 2:1 (11:21, 21:9, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лейн Алекс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лейн Алекс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лейн Алекс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лейн Алекс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лейн Алекс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Квекел Йоран

17:50 Боснюк Данило - Попов Т.Ж. 0:2 (12:21, 16:21)
17:50 Сирант Сергей - Янакиев Димитар 0:2 (21:23, 17:21)
18:40 Антонсен Андерс - Вайскирхен Макс 2:0 (21:18, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Антонсен Андерс

18:45 Карпов Г. - Макарски Стилиан 2:0 (21:12, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпов Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпов Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карпов Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карпов Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карпов Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карпов Г.

18:49 Ахтховен Финн - Хуан Гэрри 0:2 (6:21, 4:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Гэрри; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Гэрри; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуан Гэрри; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуан Гэрри; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Гэрри; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуан Гэрри

19:30 Завадский Дмитро - Клэрбут Лукас отмена (матч не состоялся)
20:40 Йоргенсен Я.О. - Сяо Самуэль отмена (матч не состоялся)


android приложение BetteamBetteam Android
21:19



Яндекс.Метрика