14.02.2020

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

03:00 Баффало Сейбрз - Коламбус Блю Джекетс 3:3 (0:1, 1:1, 2:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Коламбус Блю Джекетс; Первый гол (мин) 20; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Коламбус Блю Джекетс; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс; Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Айкел Дж. забьет Да; Дженнер Б. забьет Да; Олофссон В. забьет Да; Айкел Дж. наберёт очки во 2-м периоде Да; Скиннер Д. наберёт очки в 3-м периоде Да; Айкел Дж. 2; Далин Р. 1; Олофссон В. 1; Райнхарт С. 1; Скиннер Д. 1; Бьоркстранд О. 1; Веренски З. 1; Дженнер Б. 1; Фолиньо Н. 1; Андерсон Дж. ; Аткинсон К.

03:00 Флорида Пантерз - Филадельфия Флайерз 2:6 (0:3, 0:1, 2:2)
Первый гол Филадельфия Флайерз; Первый гол (мин) 5; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Филадельфия Флайерз; Последний гол (мин) 60; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз; Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Барков А. забьет Да; Юбердо Дж. забьет Да; Ван Римсдайк Дж. 3; Жиру К. 1; Кутюрье Ш. 1; Барков А. 1; Юбердо Дж. 1; Яндл К. 1

03:00 Нью-Джерси Девилз - Детройт Ред Уингз 4:1 (0:0, 0:1, 4:0)
Первый гол Детройт Ред Уингз; Первый гол (мин) 37; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Нью-Джерси Девилз; Последний гол (мин) 50; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз; Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз; Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Нью-Джерси Девилз; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Атанасиу А. забьет Да; Атанасиу А. 1; Манта А. 1; Хронек Ф. 1; Братт Й. 1; Палмьери К. 1; Суббан П.-К. 1; Хишир Н.

03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг - Эдмонтон Ойлерз 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг; Первый гол (мин) 25; Последний гол Тампа-Бэй Лайтнинг; Последний гол (мин) 60; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Драйзайтль Л. наберёт очки во 2-м периоде Да; Поинт Б. наберёт очки в 3-м периоде Да; Киллорн А. 1; Поинт Б. 1; Драйзайтль Л. 1; Ньюджент-Хопкинс Р. 1; Кучеров Н. ; Сирелли Э. ; Стэмкос С. ; Макдэвид К. ; Нил Дж.

03:00 Торонто Мейпл Лифс - Даллас Старз 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Даллас Старз; Первый гол (мин) 2; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Торонто Мейпл Лифс; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз; Гонка до 3-х шайб Даллас Старз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Мэттьюс Остон забьет Да; Сегин Т. забьет Да; Клингберг Дж. 1; Сегин Т. 1; Марнер М. 1; Мэттьюс Остон 1; Нюландер В. 1; Таварес Дж. 1; Хайман З. 1; Павелски Дж. ; Радулов А. ; Райлли М.

03:30 Оттава Сенаторз - Аризона Койотис 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Оттава Сенаторз; Первый гол (мин) 3; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Аризона Койотис; Последний гол (мин) 50; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз; Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Брейди Ткачук забьет Да; Наместников В. забьет Да; Холл Т. 1; Шмальц Н. 1; Экман-Ларссон О. 1; Анисимов Ар. 1; Браун К. 1; Брейди Ткачук 1; Наместников В. 1; Тирни Кр. 1; Шабо Т. 1

04:00 Миннесота Уайлд - Нью-Йорк Рейнджерс 3:3 (2:1, 1:0, 0:2) (ОТ 0:0, бул. 0:2)
Первый гол Миннесота Уайлд; Первый гол (мин) 10; Последний гол Нью-Йорк Рейнджерс; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд; Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Победитель основной серии из 3-х бул. Нью-Йорк Рейнджерс; Тотал пробитых послематч. бул. 4; Бучневич П. забьет Да; Зибанеджад М. забьет Да; Панарин А. забьет Да; Зибанеджад М. забьет и Нью-Йорк Рейнджерс не проиграет Да; Панарин А. забьет и Нью-Йорк Рейнджерс не проиграет Да; Панарин А. наберёт очки в 1-м периоде Да; Зибанеджад М. наберёт очки в 3-м периоде Да; Панарин А. наберёт очки в 3-м периоде Да; Дамба М. 1; Койву М. 1; Бучневич П. 1; Деанджело Э. 1; Зибанеджад М. 1; Панарин А. 2; Строум Р. 1; Закер Дж.

04:00 Нэшвилл Предаторз - Нью-Йорк Айлендерс 5:0 (3:0, 2:0, 0:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз; Первый гол (мин) 1; Последний гол Нэшвилл Предаторз; Последний гол (мин) 32; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз; Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз; Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Бонино Н. 1; Йоси Р. 1; Экхольм М. 1; Эллис Р.

05:30 Колорадо Эвеланш - Вашингтон Кэпиталз 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
Первый гол Колорадо Эвеланш; Первый гол (мин) 3; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Вашингтон Кэпиталз; Последний гол (мин) 58; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш; Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Вашингтон Кэпиталз; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Бекстрём Н. забьет Да; Бураковский А. забьет Да; Оши Т. забьет Да; Рантанен М. забьет Да; Уилсон Т. забьет Да; Бекстрём Н. забьет и Вашингтон Кэпиталз победит Да; Маккинон Н. наберёт очки в 1-м периоде Да; Уилсон Т. наберёт очки в 3-м периоде Да; Бекстрём Н. 1; Врана Я. 1; Карлсон Д. 2; Оши Т. 1; Уилсон Т. 1; Эллер Л. 2; Бураковский А. 2; Маккинон Н. 2; Рантанен М. 1; Кузнецов Е. ; Кадри Н.

06:00 Анахайм Дакс - Калгари Флэймз 0:6 (0:4, 0:1, 0:1)
Первый гол Калгари Флэймз; Первый гол (мин) 9; Последний гол Калгари Флэймз; Последний гол (мин) 47; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз; Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз; Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Баклунд М. 2; Линдхольм Э. 1; Ткачук М. 1; Джордано М.

06:00 Вегас Голден Найтс - Сент-Луис Блюз 5:5 (2:3, 1:1, 2:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Сент-Луис Блюз; Первый гол (мин) 1; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Вегас Голден Найтс; Последний гол (мин) 56; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс; Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз; Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Маршессо Дж. забьет Да; Пачиоретти М. забьет Да; Карлссон В. 2; Маршессо Дж. 1; Пачиоретти М. 2; Стоун М. 3; Теодор Ш. 2; Тух А. 2; О’Райли Р. 2; Перрон Д. 1; Пьетранджело А. 2