14.02.2020

Футбол. Испания. Примера Дивизион.

23:00 Валенсия - Атлетико М 2:2 (1:2)
Первый гол (мин) 15; Второй гол (мин) 40; Последний гол (мин) 58; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 157; Первый гол Атлетико М; Первая замена 2-й тайм; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Валенсия Нет; Красную карточку получит игрок Атлетико М Нет; Атлетико М первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Да; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Да; Защитник забьет гол Да; Удар в штангу или перекладину Нет; Гол раньше замены Да; ЖК раньше замены Да; ЖК раньше гола Нет; ЖК раньше углового Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Первый пенальти пробьет не было; Замена в 1-м тайме Нет; Замена в перерыве Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Атлетико М Да; Гонка до 2-х голов Атлетико М; Забьет первый гол и не выиграет Валенсия Нет; Забьет первый гол и не выиграет Атлетико М Да; Забьет первый гол и выиграет Валенсия Нет; Забьет первый гол и выиграет Атлетико М Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Валенсия Нет; Забьет 2 гола подряд Атлетико М Нет; Забьет 3 гола подряд Валенсия Нет; Забьет 3 гола подряд Атлетико М Нет; Главный судья лично посмотрит VAR Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Льоренте М. 1; Томас Партей 1; Кондогбья Ж. 1; Льоренте М. Да; Гамейро К.