14.02.2020

Футбол. Южноамериканский Кубок. 1-й этап. Первые матчи.

01:15 Самора ФК - Пласа Колония 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 49; Первый гол Самора ФК; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Самора ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Самора ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пласа Колония Нет; Будет вести в счете и не проиграет Самора ФК Да; Будет вести в счете и не проиграет Пласа Колония Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Самора ФК Нет; Забьет первый гол и не выиграет Пласа Колония Нет; Забьет первый гол и выиграет Самора ФК Да; Забьет первый гол и выиграет Пласа Колония Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Самора ФК Нет; Забьет 2 гола подряд Пласа Колония Нет; Забьет 3 гола подряд Самора ФК Нет; Забьет 3 гола подряд Пласа Колония Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

03:30 Куско ФК - Аудакс Итальяно 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 73; Второй гол (мин) 83; Первый гол Куско ФК; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Куско ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Куско ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аудакс Итальяно Нет; Будет вести в счете и не проиграет Куско ФК Да; Гонка до 2-х голов Куско ФК; Забьет первый гол и не выиграет Куско ФК Нет; Забьет первый гол и не выиграет Аудакс Итальяно Нет; Забьет первый гол и выиграет Куско ФК Да; Забьет первый гол и выиграет Аудакс Итальяно Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Куско ФК Да; Забьет 2 гола подряд Аудакс Итальяно Нет; Забьет 3 гола подряд Куско ФК Нет; Забьет 3 гола подряд Аудакс Итальяно Нет; По ходу матча будет счет 2:0

03:30 Индепендьенте - Форталеза 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 51; Кол-во удалений 2; Первый гол Индепендьенте; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте; Забьет гол с 1 по 10 мин Индепендьенте Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Форталеза Нет; Будет вести в счете и не проиграет Индепендьенте Да; Будет вести в счете и не проиграет Форталеза Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Индепендьенте Нет; Забьет первый гол и не выиграет Форталеза Нет; Забьет первый гол и выиграет Индепендьенте Да; Забьет первый гол и выиграет Форталеза Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте Нет; Забьет 2 гола подряд Форталеза Нет; Забьет 3 гола подряд Индепендьенте Нет; Забьет 3 гола подряд Форталеза Нет; По ходу матча будет счет Др. счет