14.02.2020

Футбол. Франция. Лига 2.

22:00 Валансьен - Сошо 3:2 (0:2)
Первый гол (мин) 10; Второй гол (мин) 11; Первый гол Сошо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Валансьен; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Сошо; Первый гол во 2-ом тайме Валансьен; Забьет гол с 1 по 10 мин Сошо Да; Будет вести в счете и не проиграет Валансьен Да; Гонка до 2-х голов Сошо; Гонка до 3-х голов Валансьен; Забьет первый гол и не выиграет Валансьен Нет; Забьет первый гол и не выиграет Сошо Да; Забьет первый гол и выиграет Валансьен Нет; Забьет первый гол и выиграет Сошо Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валансьен Да; Забьет 2 гола подряд Сошо Да; Забьет 3 гола подряд Валансьен Да; Забьет 3 гола подряд Сошо Нет

22:00 Ле Ман - Родез 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ле Ман Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Родез Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ле Ман Нет; Будет вести в счете и не проиграет Родез Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Ле Ман Нет; Забьет первый гол и не выиграет Родез Нет; Забьет первый гол и выиграет Ле Ман Нет; Забьет первый гол и выиграет Родез Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ле Ман Нет; Забьет 2 гола подряд Родез Нет; Забьет 3 гола подряд Ле Ман Нет; Забьет 3 гола подряд Родез Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

22:00 Кан - Труа 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 90; Первый гол Труа; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Труа; Забьет гол с 1 по 10 мин Кан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Труа Нет; Будет вести в счете и не проиграет Кан Нет; Будет вести в счете и не проиграет Труа Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Кан Нет; Забьет первый гол и не выиграет Труа Нет; Забьет первый гол и выиграет Кан Нет; Забьет первый гол и выиграет Труа Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Кан Нет; Забьет 2 гола подряд Труа Нет; Забьет 3 гола подряд Кан Нет; Забьет 3 гола подряд Труа Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

22:00 Осер - Шамбли 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Осер Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шамбли Нет; Будет вести в счете и не проиграет Осер Нет; Будет вести в счете и не проиграет Шамбли Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Осер Нет; Забьет первый гол и не выиграет Шамбли Нет; Забьет первый гол и выиграет Осер Нет; Забьет первый гол и выиграет Шамбли Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Осер Нет; Забьет 2 гола подряд Шамбли Нет; Забьет 3 гола подряд Осер Нет; Забьет 3 гола подряд Шамбли Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

22:00 Гренобль - Ньор 3:1 (1:0)
Первый гол (мин) 6; Второй гол (мин) 58; Первый гол Гренобль; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Гренобль; Первый гол во 2-ом тайме Ньор; Забьет гол с 1 по 10 мин Гренобль Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньор Нет; Будет вести в счете и не проиграет Гренобль Да; Гонка до 2-х голов Гренобль; Гонка до 3-х голов Гренобль; Забьет первый гол и не выиграет Гренобль Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ньор Нет; Забьет первый гол и выиграет Гренобль Да; Забьет первый гол и выиграет Ньор Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Гренобль Да; Забьет 2 гола подряд Ньор Нет; Забьет 3 гола подряд Гренобль Нет; Забьет 3 гола подряд Ньор Нет

22:00 Орлеан - Аяччо 0:3 (0:1)
Первый гол (мин) 40; Первый гол Аяччо; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Аяччо; Первый гол во 2-ом тайме Аяччо; Забьет гол с 1 по 10 мин Аяччо Нет; Будет вести в счете и не проиграет Аяччо Да; Гонка до 2-х голов Аяччо; Гонка до 3-х голов Аяччо; Забьет первый гол и не выиграет Орлеан Нет; Забьет первый гол и не выиграет Аяччо Нет; Забьет первый гол и выиграет Орлеан Нет; Забьет первый гол и выиграет Аяччо Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Орлеан Нет; Забьет 2 гола подряд Аяччо Да; Забьет 3 гола подряд Орлеан Нет; Забьет 3 гола подряд Аяччо Да; По ходу матча будет счет 0:2

22:00 Париж - Гавр 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Париж; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Париж; Забьет гол с 1 по 10 мин Гавр Нет; Будет вести в счете и не проиграет Париж Да; Будет вести в счете и не проиграет Гавр Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Париж Нет; Забьет первый гол и не выиграет Гавр Нет; Забьет первый гол и выиграет Париж Да; Забьет первый гол и выиграет Гавр Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Париж Нет; Забьет 2 гола подряд Гавр Нет; Забьет 3 гола подряд Париж Нет; Забьет 3 гола подряд Гавр Нет; По ходу матча будет счет Др. счет