14.02.2020

Футбол. Германия. 2-я бундеслига.

20:30 Хайденхайм - Нюрнберг 2:2 (1:1)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Нюрнберг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Нюрнберг; Первый гол во 2-ом тайме Нюрнберг; Забьет гол с 1 по 10 мин Нюрнберг Да; Будет вести в счете и не проиграет Нюрнберг Да; Гонка до 2-х голов Нюрнберг; Забьет первый гол и не выиграет Хайденхайм Нет; Забьет первый гол и не выиграет Нюрнберг Да; Забьет первый гол и выиграет Хайденхайм Нет; Забьет первый гол и выиграет Нюрнберг Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Нюрнберг Да; Забьет 3 гола подряд Хайденхайм Нет; Забьет 3 гола подряд Нюрнберг Нет; По ходу матча будет счет 1:1

20:30 Санкт-Паули - Динамо Др 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Санкт-Паули Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Др Нет; Будет вести в счете и не проиграет Санкт-Паули Нет; Будет вести в счете и не проиграет Динамо Др Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Санкт-Паули Нет; Забьет первый гол и не выиграет Динамо Др Нет; Забьет первый гол и выиграет Санкт-Паули Нет; Забьет первый гол и выиграет Динамо Др Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Санкт-Паули Нет; Забьет 2 гола подряд Динамо Др Нет; Забьет 3 гола подряд Санкт-Паули Нет; Забьет 3 гола подряд Динамо Др Нет; По ходу матча будет счет Др. счет