Blick
14.01.2020

Футбол. Испания. Сегунда Дивизион.

21:00 Альбасете - Фуэнлабрада 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 18; Первый гол Альбасете; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Альбасете; Первый гол во 2-ом тайме Фуэнлабрада; Забьет гол с 1 по 10 мин Альбасете Нет; Будет вести в счете и не проиграет Альбасете Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Альбасете Да; Забьет первый гол и не выиграет Фуэнлабрада Нет; Забьет первый гол и выиграет Альбасете Нет; Забьет первый гол и выиграет Фуэнлабрада Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Альбасете Нет; Забьет 2 гола подряд Фуэнлабрада Нет; Забьет 3 гола подряд Альбасете Нет; Забьет 3 гола подряд Фуэнлабрада Нет; По ходу матча будет счет 1:1

21:00 Спортинг Х - Эльче 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 86; Первый гол Спортинг Х; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Х; Забьет гол с 1 по 10 мин Спортинг Х Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эльче Нет; Будет вести в счете и не проиграет Спортинг Х Да; Будет вести в счете и не проиграет Эльче Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Спортинг Х Нет; Забьет первый гол и не выиграет Эльче Нет; Забьет первый гол и выиграет Спортинг Х Да; Забьет первый гол и выиграет Эльче Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Спортинг Х Нет; Забьет 2 гола подряд Эльче Нет; Забьет 3 гола подряд Спортинг Х Нет; Забьет 3 гола подряд Эльче Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

22:00 Малага - Понферрадина 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 2; Первый гол Малага; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Малага; Забьет гол с 1 по 10 мин Понферрадина Нет; Будет вести в счете и не проиграет Малага Да; Будет вести в счете и не проиграет Понферрадина Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Малага Нет; Забьет первый гол и не выиграет Понферрадина Нет; Забьет первый гол и выиграет Малага Да; Забьет первый гол и выиграет Понферрадина Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Малага Нет; Забьет 2 гола подряд Понферрадина Нет; Забьет 3 гола подряд Малага Нет; Забьет 3 гола подряд Понферрадина Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

23:30 Лас-Пальмас - Сарагоса 0:1 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 83; Первый гол Сарагоса; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сарагоса; Забьет гол с 1 по 10 мин Лас-Пальмас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сарагоса Нет; Будет вести в счете и не проиграет Лас-Пальмас Нет; Будет вести в счете и не проиграет Сарагоса Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Лас-Пальмас Нет; Забьет первый гол и не выиграет Сарагоса Нет; Забьет первый гол и выиграет Лас-Пальмас Нет; Забьет первый гол и выиграет Сарагоса Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Лас-Пальмас Нет; Забьет 2 гола подряд Сарагоса Нет; Забьет 3 гола подряд Лас-Пальмас Нет; Забьет 3 гола подряд Сарагоса Нет; По ходу матча будет счет Др. счет