Banner Space 100%x90
Blick
betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
14.01.2020

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

02:00 Кампиненсе - Санта-Круз ПЕ 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Кампиненсе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Санта-Круз ПЕ Нет

10:00 Нам Динь - Хайфонг 3:1 (1:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Нам Динь; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нам Динь; Первый гол во 2-ом тайме Нам Динь; Гонка до 2-х голов Нам Динь; Гонка до 3-х голов Нам Динь; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нам Динь Да

10:00 Хонглинь Хатинь - Сайгон ФК 3:1 (2:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Хонглинь Хатинь; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хонглинь Хатинь; Первый гол во 2-ом тайме Хонглинь Хатинь; Гонка до 2-х голов Хонглинь Хатинь; Гонка до 3-х голов Хонглинь Хатинь; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хонглинь Хатинь Да

11:00 Донгнай - Санна Кханьхоа II 5:0 (2:0)
Первый гол Донгнай; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Донгнай; Первый гол во 2-ом тайме Донгнай; Гонка до 2-х голов Донгнай; Гонка до 3-х голов Донгнай; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Донгнай Да; Забьет 3 гола подряд Донгнай Да

11:00 Халлешер ФК - Цюрих 3:4 (1:2)
Кол-во удалений 1; Первый гол Цюрих; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Цюрих; Первый гол во 2-ом тайме Халлешер ФК; Гонка до 2-х голов Цюрих; Гонка до 3-х голов Цюрих

11:00 ССКТ Кантхо - Анзянг 1:2 (1:1)
Первый гол ССКТ Кантхо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ССКТ Кантхо; Первый гол во 2-ом тайме Анзянг; Гонка до 2-х голов Анзянг

11:30 Тайнинь - Фохьен 1:4 (0:1)
Первый гол Фохьен; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фохьен; Первый гол во 2-ом тайме Фохьен; Гонка до 2-х голов Фохьен; Гонка до 3-х голов Фохьен; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фохьен Да; Забьет 3 гола подряд Фохьен Да

11:30 Бариа-Вунгтау - Биньфыок 2:1 (1:0)
Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 1; Первый гол Бариа-Вунгтау; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бариа-Вунгтау; Первый гол во 2-ом тайме Бариа-Вунгтау; Гонка до 2-х голов Бариа-Вунгтау; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бариа-Вунгтау Да

12:00 Куангнам - Вьеттел 1:2 (0:1)
Первый гол Вьеттел; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вьеттел; Первый гол во 2-ом тайме Куангнам; Гонка до 2-х голов Вьеттел

12:00 Хоангань Зялай - Тхан Куангнинь 1:3 (1:2)
Кол-во пенальти 2; Первый гол Тхан Куангнинь; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тхан Куангнинь; Первый гол во 2-ом тайме Тхан Куангнинь; Гонка до 2-х голов Тхан Куангнинь; Гонка до 3-х голов Тхан Куангнинь; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тхан Куангнинь Да

13:00 Хошимин - Чоннам Дрэгонс 0:1 (0:0)
Первый гол Чоннам Дрэгонс; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Чоннам Дрэгонс; Забьет гол с 1 по 10 мин Хошимин Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чоннам Дрэгонс Нет

13:00 Донгтхап - СДУ Унив 8:1 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Донгтхап; Гонка до 3-х голов Донгтхап; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Донгтхап Да; Забьет 3 гола подряд Донгтхап Да

13:30 Коканд 1912 - Согдиана Джиззак 1:0 (0:0)
Первый гол Коканд 1912; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Коканд 1912; Забьет гол с 1 по 10 мин Коканд 1912 Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Согдиана Джиззак Нет

14:00 Пномпень Краун - Кедах 1:2 (0:0)
Первый гол Кедах; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кедах; Забьет гол с 1 по 10 мин Пномпень Краун Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кедах Нет; Гонка до 2-х голов Кедах; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кедах Да

14:00 Гохар - Нафт МИС 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Гохар Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нафт МИС Нет

15:00 Середь - Дороги ФК 2:2 (2:2)
Первый гол Дороги ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дороги ФК; Гонка до 2-х голов Дороги ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дороги ФК Да

15:00 Струга - Влазния 0:2 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Влазния; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Влазния; Первый гол во 2-ом тайме Влазния; Гонка до 2-х голов Влазния; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Влазния Да

15:00 Вадуц - Меппен 5:3 (5:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Вадуц; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вадуц; Первый гол во 2-ом тайме Меппен; Гонка до 2-х голов Вадуц; Гонка до 3-х голов Вадуц; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вадуц Да

15:00 Ботошани - Пакш 2:1 (2:0)
Первый гол Ботошани; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ботошани; Первый гол во 2-ом тайме Пакш; Гонка до 2-х голов Ботошани; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ботошани Да

15:00 Хайдук Сплит - Грассхоппер 1:1 (0:0)
Первый гол Грассхоппер; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Грассхоппер; Забьет гол с 1 по 10 мин Хайдук Сплит Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Грассхоппер Нет

15:00 Капошвар - Сумгаит 4:3 (1:1)
Кол-во пенальти 2; Первый гол Сумгаит; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сумгаит; Первый гол во 2-ом тайме Капошвар; Гонка до 2-х голов Капошвар; Гонка до 3-х голов Капошвар; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Капошвар Да

15:30 Куала Лумпур ФА - Теренггану 1:0 (1:0)
Первый гол Куала Лумпур ФА; Первый гол в 1-ом тайме Куала Лумпур ФА

15:30 Неймеген (мол) - Гоу Эхед Иглз (мол) 1:4 (1:2)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Гоу Эхед Иглз (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гоу Эхед Иглз (мол); Первый гол во 2-ом тайме Гоу Эхед Иглз (мол); Гонка до 2-х голов Гоу Эхед Иглз (мол); Гонка до 3-х голов Гоу Эхед Иглз (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гоу Эхед Иглз (мол) Да

15:45 Локомотив Пловдив - Атлетик Куклен 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетик Куклен; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Куклен; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив Пловдив

16:00 Рид - Ст. Пёльтен 2:3 (1:1)
Первый гол Ст. Пёльтен; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ст. Пёльтен; Первый гол во 2-ом тайме Рид; Гонка до 2-х голов Рид; Гонка до 3-х голов Ст. Пёльтен

16:00 Эльверсберг - Рёдингхаузен 0:3 (0:1)
Первый гол Рёдингхаузен; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рёдингхаузен; Первый гол во 2-ом тайме Рёдингхаузен; Гонка до 2-х голов Рёдингхаузен; Гонка до 3-х голов Рёдингхаузен; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рёдингхаузен Да; Забьет 3 гола подряд Рёдингхаузен Да

16:00 ФК Подгорица - Адриа Подгорица 4:0 (1:0)
Первый гол ФК Подгорица; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Подгорица; Первый гол во 2-ом тайме ФК Подгорица; Гонка до 2-х голов ФК Подгорица; Гонка до 3-х голов ФК Подгорица; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Подгорица Да; Забьет 3 гола подряд ФК Подгорица Да

16:00 Эммен (мол) - Камбуур (мол) 2:1 (1:0)
Первый гол Эммен (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эммен (мол); Первый гол во 2-ом тайме Камбуур (мол); Гонка до 2-х голов Эммен (мол)

16:00 Хераклес - Херенвен 2:3 (1:1)
Первый гол Херенвен; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен; Первый гол во 2-ом тайме Хераклес; Гонка до 2-х голов Хераклес; Гонка до 3-х голов Херенвен

16:00 МТК - Габала 3:0 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол МТК; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме МТК; Забьет гол с 1 по 10 мин МТК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Габала Нет; Гонка до 2-х голов МТК; Гонка до 3-х голов МТК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд МТК Да; Забьет 3 гола подряд МТК Да

17:00 Лугано - Хайденхайм 2:4 (2:3)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Хайденхайм; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хайденхайм; Первый гол во 2-ом тайме Хайденхайм; Гонка до 2-х голов Хайденхайм; Гонка до 3-х голов Хайденхайм; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хайденхайм Да

17:00 Жилина - Подбрезова 6:0 (2:0)
Первый гол (мин) 14; Первый гол Жилина; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Жилина; Первый гол во 2-ом тайме Жилина; Гонка до 2-х голов Жилина; Гонка до 3-х голов Жилина; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жилина Да; Забьет 3 гола подряд Жилина Да

17:00 Осиек - Пушкаш Академи 2:1 (2:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Осиек; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Осиек; Первый гол во 2-ом тайме Пушкаш Академи; Гонка до 2-х голов Осиек; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Осиек Да

17:00 Словацко - Бринье 6:1 (1:0)
Кол-во пенальти 3; Первый гол Словацко; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Словацко; Первый гол во 2-ом тайме Бринье; Гонка до 2-х голов Словацко; Гонка до 3-х голов Словацко; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Словацко Да

17:00 Ауэ - Унтерхахинг 2:3 (2:1)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Унтерхахинг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Унтерхахинг; Первый гол в 1-ом тайме Унтерхахинг; Первый гол во 2-ом тайме Унтерхахинг; Гонка до 2-х голов Ауэ; Гонка до 3-х голов Унтерхахинг

17:30 Сборная Испанской Ассоциации - Бэйцзин Гоань 0:1 (0:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Бэйцзин Гоань; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бэйцзин Гоань

18:00 Винтертур - Херманштадт Сибиу 2:1 (0:0)
Первый гол Винтертур; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Винтертур; Забьет гол с 1 по 10 мин Винтертур Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Херманштадт Сибиу Нет

18:00 Карлсруэ - Лозанна 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Карлсруэ; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Карлсруэ

20:00 Леобендорф - Хорн 1:6 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Хорн; Гонка до 2-х голов Хорн; Гонка до 3-х голов Хорн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хорн Да

20:00 Аустрия II - Словацко (мол) 2:1 (1:0)
Первый гол Аустрия II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аустрия II; Первый гол во 2-ом тайме Аустрия II; Гонка до 2-х голов Аустрия II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аустрия II Да

20:00 Эсбьерг - Колдинг ИФ 3:4 (2:2)
Первый гол Эсбьерг; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эсбьерг; Первый гол во 2-ом тайме Колдинг ИФ; Гонка до 2-х голов Эсбьерг; Гонка до 3-х голов Колдинг ИФ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эсбьерг Да

20:00 Ардаггер - Амштеттен 0:4 (0:2)
Первый гол Амштеттен; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Амштеттен; Первый гол во 2-ом тайме Амштеттен; Гонка до 2-х голов Амштеттен; Гонка до 3-х голов Амштеттен; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Амштеттен Да; Забьет 3 гола подряд Амштеттен Да

20:30 БВ Линц - Дунай Линц 3:1 (1:0)
Первый гол БВ Линц; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БВ Линц; Первый гол во 2-ом тайме Дунай Линц; Гонка до 2-х голов БВ Линц; Гонка до 3-х голов БВ Линц; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд БВ Линц Да

20:30 ХСК Ганновер - Арминия Ганновер 3:2 (2:0)
Первый гол ХСК Ганновер; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ХСК Ганновер; Первый гол во 2-ом тайме ХСК Ганновер; Гонка до 2-х голов ХСК Ганновер; Гонка до 3-х голов ХСК Ганновер; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ХСК Ганновер Да; Забьет 3 гола подряд ХСК Ганновер Да

20:30 Винербергер - Рапид Вена II 2:3 (1:1)
20:30 Аухоф Центр - Тим Винер Линиен 2:2 (1:0)
Первый гол Аухоф Центр; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аухоф Центр; Первый гол во 2-ом тайме Тим Винер Линиен; Гонка до 2-х голов Аухоф Центр

21:00 Шваххаузен - Ольденбург 0:5 (0:2)
Первый гол Ольденбург; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ольденбург; Первый гол во 2-ом тайме Ольденбург; Гонка до 2-х голов Ольденбург; Гонка до 3-х голов Ольденбург; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ольденбург Да; Забьет 3 гола подряд Ольденбург Да

21:00 Унион Зандерсдорф - Хеми Лейпциг 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Зандерсдорф Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хеми Лейпциг Нет

21:00 Прегартен - Форвертс Штейр 0:4 (0:2)
Первый гол Форвертс Штейр; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Форвертс Штейр; Первый гол во 2-ом тайме Форвертс Штейр; Гонка до 2-х голов Форвертс Штейр; Гонка до 3-х голов Форвертс Штейр; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Форвертс Штейр Да; Забьет 3 гола подряд Форвертс Штейр Да

21:00 Штеле 03/09 - Шварц-Вайс Эссен 1:4 (1:2)
Первый гол Шварц-Вайс Эссен; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шварц-Вайс Эссен; Первый гол во 2-ом тайме Шварц-Вайс Эссен; Гонка до 2-х голов Шварц-Вайс Эссен; Гонка до 3-х голов Шварц-Вайс Эссен; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шварц-Вайс Эссен Да

21:00 Гронинген - Харденберг 4:2 (1:2)
Первый гол Харденберг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Харденберг; Первый гол во 2-ом тайме Гронинген; Гонка до 2-х голов Харденберг; Гонка до 3-х голов Гронинген; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Харденберг Да

21:30 Трефферс - Ден Босх (мол) 0:4 (0:1)
Первый гол Ден Босх (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Босх (мол); Первый гол во 2-ом тайме Ден Босх (мол); Гонка до 2-х голов Ден Босх (мол); Гонка до 3-х голов Ден Босх (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Босх (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Ден Босх (мол) Да

21:30 Хукарде - Бракель 1:2
21:30 Адлер Юнион Фринтроп - Рот-Вайс Дойтен 5:1 (3:0)
Первый гол Адлер Юнион Фринтроп; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Адлер Юнион Фринтроп; Первый гол во 2-ом тайме Адлер Юнион Фринтроп; Гонка до 2-х голов Адлер Юнион Фринтроп; Гонка до 3-х голов Адлер Юнион Фринтроп; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Адлер Юнион Фринтроп Да; Забьет 3 гола подряд Адлер Юнион Фринтроп Да

21:30 ССВ Бюр - Зинзен 0:3 (0:1)
Первый гол Зинзен; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зинзен; Первый гол во 2-ом тайме Зинзен; Гонка до 2-х голов Зинзен; Гонка до 3-х голов Зинзен; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зинзен Да; Забьет 3 гола подряд Зинзен Да

21:30 Алемания - Фельберт 5:2 (3:0)
Кол-во пенальти 3; Первый гол Алемания; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Алемания; Первый гол во 2-ом тайме Алемания; Гонка до 2-х голов Алемания; Гонка до 3-х голов Алемания; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Алемания Да; Забьет 3 гола подряд Алемания Да

22:00 Швельм - Байенбург 0:3 (0:0)
Первый гол Байенбург; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байенбург; Забьет гол с 1 по 10 мин Швельм Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байенбург Нет; Гонка до 2-х голов Байенбург; Гонка до 3-х голов Байенбург; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байенбург Да; Забьет 3 гола подряд Байенбург Да

22:00 Бразилия (олимп) - Португеза РЖ 7:0 (3:0)
Первый гол Бразилия (олимп); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (олимп); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (олимп); Гонка до 2-х голов Бразилия (олимп); Гонка до 3-х голов Бразилия (олимп); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (олимп) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (олимп) Да

23:10 Монагас - Лала ФК 1:0 (1:0)
Кол-во удалений 2; Первый гол Монагас; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монагас

23:59 Фуэрте Агиларес - Чалатенанго 0:1 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Чалатенанго; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чалатенанго

23:59 Минерос - Ангостура 3:0 (1:0)
Первый гол Минерос; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минерос; Первый гол во 2-ом тайме Минерос; Гонка до 2-х голов Минерос; Гонка до 3-х голов Минерос; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минерос Да; Забьет 3 гола подряд Минерос Да



android приложение BetteamBetteam Android
14:17



Яндекс.Метрика