Blick
14.01.2020

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

12:00 Амур - Ак Барс 2:2 (1:1, 0:0, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 0:2)
Первый гол Амур; Первый гол (мин) 4; Последний гол Амур; Последний гол (мин) 54; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Ак Барс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Победитель основной серии из 5-ти бул. Ак Барс; Тотал пробитых послематч. бул. 8; Азеведо Дж. забьет Да; Руденков И. забьет Да; Азеведо Дж. забьет и Ак Барс не проиграет Да; Руденков И. забьет и Амур не проиграет Да; Руденков И. забьет в 1-м периоде Да; Азеведо Дж. забьет в 3-м периоде Да; Руденков И. наберёт очки в 1-м периоде Да; Азеведо Дж. наберёт очки в 3-м периоде Да; Азеведо Дж. 1; Викстранд М. 1; Йордан М. 1; Руденков И. 1; Галимов Э. ; Фисенко М.

14:30 Куньлунь Ред Стар - Сибирь 4:4 (1:1, 0:1, 3:2) (ОТ 0:0, бул. 1:2)
Первый гол Сибирь; Первый гол (мин) 14; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Сибирь; Последний гол (мин) 56; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Сибирь; Гонка до 3-х шайб Куньлунь Ред Стар; Гонка до 4-х шайб Куньлунь Ред Стар; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Победитель основной серии из 5-ти бул. Сибирь; Тотал пробитых послематч. бул. 9; Пуустинен Ю. забьет Да; Пуустинен Ю. забьет и Сибирь не проиграет Да; Пуустинен Ю. забьет в 3-м периоде Да; Ип Б. наберёт очки в 3-м периоде Да; Пуустинен Ю. наберёт очки в 3-м периоде Да; Руохомаа М. наберёт очки в 3-м периоде Да; Ип Б. 1; Кейн К. 1; Крэкнелл А. 1; Фу Спенсер 1; Миловзоров Е. 1; Пуустинен Ю. 2; Руохомаа М. 2; Шаров А.А. 2; Миллер Э.

16:30 Барыс - Салават Юлаев 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
Первый гол Барыс; Первый гол (мин) 5; Последний гол Барыс; Последний гол (мин) 57; Первое вбрасывание Барыс; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Барыс; Гонка до 3-х шайб Барыс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Разбитое стекло Нет; Будет видеопросмотр Да; Удаление главного тренера в матче Нет; Бойд Д. забьет Да; Бойд Д. забьет и Барыс победит Да; Бойд Д. забьет и Барыс не проиграет Да; Бойд Д. забьет в 1-м периоде Да; Бойд Д. наберёт очки в 1-м периоде Да; Михайлис Н. наберёт очки в 3-м периоде Да; Акользин П. 1; Блэкер Дж. 1; Бойд Д. 2; Михайлис Н. 1; Охтамаа А. 2; Умарк Л. 1

17:00 Трактор - Металлург Мг 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Первый гол Трактор; Первый гол (мин) 21; Последний гол Трактор; Последний гол (мин) 34; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Трактор; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В меньшинстве любой командой (4x5); Гика Т. забьет Да; Гика Т. забьет и Трактор победит Да; Гика Т. забьет и Трактор не проиграет Да; Гика Т. забьет во 2-м периоде Да; Гика Т. наберёт очки во 2-м периоде Да; Кейлоф Э. наберёт очки во 2-м периоде Да; Мозякин С. наберёт очки во 2-м периоде Да; Седлак Л. наберёт очки во 2-м периоде Да; Матушкин М. 1; Мозякин С. 1; Гика Т. 1; Кейлоф Э. 1; Седлак Л. 1

19:00 Северсталь - Автомобилист 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Северсталь; Первый гол (мин) 30; Последний гол Северсталь; Последний гол (мин) 56; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Северсталь; Гонка до 3-х шайб Северсталь; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Гераськин И. забьет Да; Гераськин И. забьет и Северсталь победит Да; Гераськин И. забьет и Северсталь не проиграет Да; Гераськин И. забьет в 3-м периоде Да; Гераськин И. наберёт очки в 3-м периоде Да; Холланд П. наберёт очки в 3-м периоде Да; Якимов Б. наберёт очки в 3-м периоде Да; Холланд П. 1; Гераськин И. 2; Кодола В. 1; Петунин А. 1; Якимов Б. 1; Белоусов Г. ; Вовченко Д.

19:00 Торпедо НН - ХК Сочи 1:1 (1:0, 0:1, 0:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Торпедо НН; Первый гол (мин) 12; Последний гол ХК Сочи; Последний гол (мин) 25; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Геноуэй Ч. 1; Коллинз Ш. 1

19:30 ЦСКА - Динамо-Минск 5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
Первый гол ЦСКА; Первый гол (мин) 14; Последний гол ЦСКА; Последний гол (мин) 58; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб ЦСКА; Гонка до 3-х шайб ЦСКА; Гонка до 4-х шайб ЦСКА; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Капризов К. забьет Да; Окулов К. забьет Да; Шалунов М. забьет Да; Капризов К. забьет и ЦСКА победит Да; Окулов К. забьет и ЦСКА победит Да; Шалунов М. забьет и ЦСКА победит Да; Капризов К. забьет и ЦСКА не проиграет Да; Окулов К. забьет и ЦСКА не проиграет Да; Шалунов М. забьет и ЦСКА не проиграет Да; Капризов К. забьет во 2-м периоде Да; Окулов К. забьет в 3-м периоде Да; Шалунов М. забьет в 3-м периоде Да; Капризов К. наберёт очки во 2-м периоде Да; Окулов К. наберёт очки в 3-м периоде Да; Секач И. наберёт очки в 3-м периоде Да; Шалунов М. наберёт очки в 3-м периоде Да; Капризов К. 1; Марченко А. 1; Окулов К. 2; Секач И. 1; Слепышев А. 1; Шалунов М. 2; Паре Ф. ; Попов Ал.

19:30 Витязь - Йокерит 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
Первый гол Йокерит; Первый гол (мин) 2; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Витязь; Последний гол (мин) 60; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Йокерит; Гонка до 3-х шайб Йокерит; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Лехтонен М. забьет Да; Макеев А. забьет Да; Лехтонен М. забьет и Йокерит победит Да; Лехтонен М. забьет и Йокерит не проиграет Да; Макеев А. забьет во 2-м периоде Да; Лехтонен М. забьет в 3-м периоде Да; Макеев А. наберёт очки во 2-м периоде Да; Лехтонен М. наберёт очки в 3-м периоде Да; О'Нилл Б. наберёт очки в 3-м периоде Да; Лаюнен В. 1; Макеев А. 1; Йенсен Никлас 1; Контиола П. 1; Лехтонен М. 2; Мозес С. 1; О'Нилл Б. 1

19:30 СКА - Динамо Р 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Первый гол СКА; Первый гол (мин) 35; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол СКА; Последний гол (мин) 52; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб СКА; Гонка до 3-х шайб СКА; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Лехтеря Й. забьет Да; Лехтеря Й. забьет и СКА победит Да; Лехтеря Й. забьет и СКА не проиграет Да; Лехтеря Й. забьет во 2-м периоде Да; Лехтеря Й. наберёт очки во 2-м периоде Да; Кетов Е. 1; Лехтеря Й. 1; Ткачёв В. Э. 2