Blick
14.01.2020

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

03:00 Монреаль Канадиенс - Калгари Флэймз 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Монреаль Канадиенс; Первый гол (мин) 14; Последний гол Монреаль Канадиенс; Последний гол (мин) 50; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Петри Дж. 1; Армиа Дж. ; Галлахер Б. ; Друен Ж.

03:00 Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс 6:2 (1:1, 2:0, 3:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс; Первый гол (мин) 1; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Нью-Йорк Айлендерс; Последний гол (мин) 53; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Нью-Йорк Рейнджерс; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Крейдер Кр. забьет Да; Панарин А. забьет Да; Эберле Дж. забьет Да; Крейдер Кр. забьет и Нью-Йорк Рейнджерс победит Да; Панарин А. забьет и Нью-Йорк Рейнджерс победит Да; Крейдер Кр. забьет и Нью-Йорк Рейнджерс не проиграет Да; Панарин А. забьет и Нью-Йорк Рейнджерс не проиграет Да; Эберле Дж. забьет в 1-м периоде Да; Крейдер Кр. забьет во 2-м периоде Да; Панарин А. забьет в 3-м периоде Да; Панарин А. наберёт очки в 1-м периоде Да; Эберле Дж. наберёт очки в 1-м периоде Да; Крейдер Кр. наберёт очки во 2-м периоде Да; Панарин А. наберёт очки во 2-м периоде Да; Панарин А. наберёт очки в 3-м периоде Да; Строум Р. наберёт очки в 3-м периоде Да; Хитил Ф. наберёт очки в 3-м периоде Да; Эберле Дж. наберёт очки в 3-м периоде Да; Брассар Д. 1; Нельсон Б. 2; Эберле Дж. 2; Крейдер Кр. 1; Панарин А. 5; Строум Р. 1; Труба Дж. 1; Хитил Ф. 1

03:00 Филадельфия Флайерз - Бостон Брюинз 5:5 (1:2, 3:3, 1:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Бостон Брюинз; Первый гол (мин) 5; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Филадельфия Флайерз; Последний гол (мин) 53; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз; Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз; Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Победитель основной серии из 3-х бул. ничья; Тотал пробитых послематч. бул. 10; Койл Ч. забьет Да; Крейчи Д. забьет Да; Пастрняк Д. забьет Да; Хейс К. забьет Да; Койл Ч. забьет и Бостон Брюинз не проиграет Да; Крейчи Д. забьет и Бостон Брюинз не проиграет Да; Пастрняк Д. забьет и Бостон Брюинз не проиграет Да; Хейс К. забьет и Филадельфия Флайерз не проиграет Да; Крейчи Д. забьет в 1-м периоде Да; Хейс К. забьет в 1-м периоде Да; Койл Ч. забьет во 2-м периоде Да; Крейчи Д. забьет во 2-м периоде Да; Пастрняк Д. забьет во 2-м периоде Да; Дебраск Д. наберёт очки в 1-м периоде Да; Койл Ч. наберёт очки в 1-м периоде Да; Крейчи Д. наберёт очки в 1-м периоде Да; Хейс К. наберёт очки в 1-м периоде Да; Бержерон П. наберёт очки во 2-м периоде Да; Ворачек Я. наберёт очки во 2-м периоде Да; Дебраск Д. наберёт очки во 2-м периоде Да; Койл Ч. наберёт очки во 2-м периоде Да; Крейчи Д. наберёт очки во 2-м периоде Да; Маршанд Б. наберёт очки во 2-м периоде Да; Пастрняк Д. наберёт очки во 2-м периоде Да; Бержерон П. 1; Дебраск Д. 2; Койл Ч. 2; Крейчи Д. 2; Маршанд Б. 1; Пастрняк Д. 1; Ван Римсдайк Дж. 1; Ворачек Я. 2; Конекни Т. 1; Кутюрье Ш. 3; Хейс К. 1

03:00 Вашингтон Кэпиталз - Каролина Харрикейнз 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз; Первый гол (мин) 12; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Вашингтон Кэпиталз; Последний гол (мин) 18; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Овечкин А. забьет Да; Овечкин А. забьет и Вашингтон Кэпиталз победит Да; Овечкин А. забьет и Вашингтон Кэпиталз не проиграет Да; Овечкин А. забьет в 1-м периоде Да; Врана Я. наберёт очки в 1-м периоде Да; Овечкин А. наберёт очки в 1-м периоде Да; Уилсон Т. наберёт очки в 1-м периоде Да; Врана Я. 1; Карлсон Д. 1; Овечкин А. 2; Уилсон Т. 1

04:00 Сент-Луис Блюз - Анахайм Дакс 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Первый гол Сент-Луис Блюз; Первый гол (мин) 8; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Сент-Луис Блюз; Последний гол (мин) 51; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз; Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз; Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Шварц Дж. забьет Да; Шварц Дж. забьет и Сент-Луис Блюз победит Да; Шварц Дж. забьет и Сент-Луис Блюз не проиграет Да; Шварц Дж. забьет во 2-м периоде Да; Шенн Б. наберёт очки в 1-м периоде Да; Шварц Дж. наберёт очки во 2-м периоде Да; Шенн Б. наберёт очки во 2-м периоде Да; Пьетранджело А. 1; Шварц Дж. 1; Шенн Б. 2; Сильферберг Й.