16.11.2019

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

17:00 Динамо Мск - Сибирь 4:2 (2:0, 0:0, 2:2)
Первый гол Динамо Мск; Первый гол (мин) 8; Последний гол Динамо Мск; Последний гол (мин) 60; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Динамо Мск; Гонка до 3-х шайб Динамо Мск; Гонка до 4-х шайб Динамо Мск; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Да; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Петерссон А. забьет Да; Тарасов Д. забьет Да; Петерссон А. забьет и Динамо Мск победит Да; Тарасов Д. забьет и Динамо Мск победит Да; Петерссон А. забьет и Динамо Мск не проиграет Да; Тарасов Д. забьет и Динамо Мск не проиграет Да; Тарасов Д. забьет в 1-м периоде Да; Петерссон А. забьет в 3-м периоде Да; Тарасов Д. забьет в 3-м периоде Да; Тарасов Д. наберёт очки в 1-м периоде Да; Яшкин Д. наберёт очки в 1-м периоде Да; Пельтола Ю. наберёт очки в 3-м периоде Да; Петерссон А. наберёт очки в 3-м периоде Да; Тарасов Д. наберёт очки в 3-м периоде Да; Яшкин Д. наберёт очки в 3-м периоде Да; Индрашис М. 1; Петерссон А. 1; Тарасов Д. 2; Хиетанен Ю. 1; Яшкин Д. 2; Йокипакка Ю. 1; Пельтола Ю. 2

17:00 Локомотив - Салават Юлаев 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Локомотив; Первый гол (мин) 11; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Локомотив; Последний гол (мин) 52; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Локомотив; Гонка до 3-х шайб Локомотив; Гонка до 4-х шайб Локомотив; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Разбитое стекло Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Ландер А. забьет Да; Ландер А. забьет и Локомотив победит Да; Ландер А. забьет и Локомотив не проиграет Да; Ландер А. забьет во 2-м периоде Да; Ландер А. забьет в 3-м периоде Да; Ландер А. наберёт очки во 2-м периоде Да; Умарк Л. наберёт очки во 2-м периоде Да; Ландер А. наберёт очки в 3-м периоде Да; Алексеев Д. 1; Ландер А. 3; Пяярви-Свенссон М. 2; Умарк Л. 1; Хартикайнен Т. 1

17:00 Нефтехимик - Спартак М 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
Первый гол Спартак М; Первый гол (мин) 11; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Спартак М; Последний гол (мин) 54; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Спартак М; Гонка до 3-х шайб Спартак М; Гонка до 4-х шайб Спартак М; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Шиксатдаров И. 1; Вишневский Д. 1; Федоров А. 3; Херсли П. 2; Шарипзянов Д. ; Хохлачёв А.

19:10 Динамо-Минск - Авангард 1:1 (0:0, 0:0, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Динамо-Минск; Первый гол (мин) 52; Последний гол Авангард; Последний гол (мин) 60; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В меньшинстве любой командой (4x5); Победитель основной серии из 5-ти бул. Авангард; Тотал пробитых послематч. бул. 9; Шумаков С. наберёт очки в 3-м периоде Да; Андригетто С. 1; Войнов В. 1; Шумаков С. 1; Спунер Райан 1