16.11.2019

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

03:00 Коламбус Блю Джекетс - Сент-Луис Блюз 2:2 (1:1, 0:1, 1:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Коламбус Блю Джекетс; Первый гол (мин) 10; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Коламбус Блю Джекетс; Последний гол (мин) 43; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Дюбуа П.-Л. 1; Перрон Д. 1; Шварц Дж. 1; Шенн Б. 1

03:00 Нью-Джерси Девилз - Питтсбург Пингвинз 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз; Первый гол (мин) 7; Последний гол Питтсбург Пингвинз; Последний гол (мин) 48; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Братт Й. 1; Кросби С. ; Летанг Кр. ; Хорнквист П.

03:00 Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз 2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
Первый гол Бостон Брюинз; Первый гол (мин) 14; Последний гол Бостон Брюинз; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз; Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз; Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Бержерон П. 1; Койл Ч. 2; Маршанд Б. 2; Капанен К. 1; Мэттьюс Остон 1; Нюландер В. 1; Таварес Дж. 1; Дебраск Д. ; Круг Т. ; Марнер М.

03:00 Вашингтон Кэпиталз - Монреаль Канадиенс 2:5 (0:0, 0:4, 2:1)
Первый гол Монреаль Канадиенс; Первый гол (мин) 27; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Монреаль Канадиенс; Последний гол (мин) 58; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс; Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс; Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Кузнецов Е. забьет Да; Овечкин А. забьет Да; Кузнецов Е. забьет в 3-м периоде Да; Овечкин А. забьет в 3-м периоде Да; Кузнецов Е. наберёт очки в 3-м периоде Да; Овечкин А. наберёт очки в 3-м периоде Да; Бекстрём Н. 1; Карлсон Д. 1; Кузнецов Е. 1; Овечкин А. 1; Уилсон Т. 1; Галлахер Б. 1; Татар Т. 4; Уэбер Ши 2; Котканиеми Э.

03:30 Оттава Сенаторз - Филадельфия Флайерз 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Первый гол Филадельфия Флайерз; Первый гол (мин) 3; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Оттава Сенаторз; Последний гол (мин) 38; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Оттава Сенаторз; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Анисимов Ар.

22:00 Миннесота Уайлд - Каролина Харрикейнз 3:3 (0:2, 3:1, 0:0) (ОТ 0:1)
Первый гол Каролина Харрикейнз; Первый гол (мин) 4; Последний гол (мин) 58; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз; Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Нидеррайтер Н. 1; Стаал Дж. 1; Терявяйнен Т. 1; Паризе З. 1

23:59 Аризона Койотис - Калгари Флэймз 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Аризона Койотис; Первый гол (мин) 27; Последний гол Аризона Койотис; Последний гол (мин) 60; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис; Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Кессел Ф. 1; Степан Д. 1

23:59 Эдмонтон Ойлерз - Даллас Старз 4:4 (2:1, 2:1, 0:2) (ОТ 0:1)
Первый гол Даллас Старз; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз; Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз; Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Макдэвид К. наберёт очки в 1-м периоде Да; Макдэвид К. наберёт очки во 2-м периоде Да; Бенн Джейми 1; Сегин Т. 2; Хейсканен М. 2; Драйзайтль Л. 2; Макдэвид К. 3; Клингберг Дж. ; Хинтс Р.

23:59 Тампа-Бэй Лайтнинг - Виннипег Джетс 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
Первый гол Виннипег Джетс; Первый гол (мин) 2; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Тампа-Бэй Лайтнинг; Последний гол (мин) 60; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 4-х шайб Виннипег Джетс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Кучеров Н. наберёт очки в 3-м периоде Да; Коннор К. 2; Уилер Б. 2; Кучеров Н. 1; Стэмкос С. 2; Хедман В. 2

23:59 Лос-Анджелес Кингз - Вегас Голден Найтс 4:3 (2:0, 1:3, 1:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз; Первый гол (мин) 11; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Лос-Анджелес Кингз; Последний гол (мин) 53; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз; Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз; Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В меньшинстве любой командой (4x5); Карлссон В. 2; Маршессо Дж. 1; Пачиоретти М. 2; Смит Р. 1; Теодор Ш. 1; Даути Д. 2; Копитар А. 1; Ковальчук И.