16.11.2019

Футбол. Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи.

17:00 Кипр - Шотландия 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 47; Последний гол (мин) 53; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 112; Первый гол Шотландия; Последний гол Шотландия; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Кипр Нет; Красную карточку получит игрок Шотландия Нет; Шотландия первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Шотландия; Первый гол во 2-ом тайме Кипр; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Произойдет раньше во втором тайме Фол; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Аут раньше фола Нет; Гол раньше замены Да; ЖК раньше замены Да; ЖК раньше углового Нет; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Кипр Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шотландия Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Кипр Нет; Будет вести в счете и не проиграет Шотландия Да; Гонка до 2-х голов Шотландия; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Кипр Нет; Забьет первый гол и не выиграет Шотландия Нет; Забьет первый гол и выиграет Кипр Нет; Забьет первый гол и выиграет Шотландия Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Кипр Нет; Забьет 2 гола подряд Шотландия Нет; Забьет 3 гола подряд Кипр Нет; Забьет 3 гола подряд Шотландия Нет; Вратарь будет удален Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Эфрем Г. 1; Кристи Р. 1; МакБёрни О. ; Шенкленд Л.

20:00 Россия - Бельгия 1:4 (0:3)
Первый гол (мин) 19; Второй гол (мин) 33; Последний гол (мин) 79; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 243; Первый гол Бельгия; Первая замена 2-й тайм; Первая замена Россия; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Россия Нет; Красную карточку получит игрок Бельгия Нет; Бельгия первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Да; Нападающий забьет гол Да; Полузащитник забьет гол Да; Защитник забьет гол Да; Удар в штангу или перекладину Нет; Аут раньше фола Да; ЖК раньше замены Да; ЖК раньше гола Да; ЖК раньше углового Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Россия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Замена в 1-м тайме Нет; Замена в перерыве Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Россия Нет; Будет вести в счете и не проиграет Бельгия Да; Гонка до 2-х голов Бельгия; Гонка до 3-х голов Бельгия; Забьет первый гол и не выиграет Россия Нет; Забьет первый гол и не выиграет Бельгия Нет; Забьет первый гол и выиграет Россия Нет; Забьет первый гол и выиграет Бельгия Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия Нет; Забьет 2 гола подряд Бельгия Да; Забьет 3 гола подряд Россия Нет; Забьет 3 гола подряд Бельгия Да; Вратарь будет удален Нет; По ходу матча будет счет 0:2; Азар Т. 1; Азар Э. 2; Лукаку Р. 1; Джикия Г. 1; Азар Э. отдаст голевую передачу Да; Азар Э. забьет в 1-ом тайме Да; Лукаку Р. забьет во 2-ом тайме Да; Азар Т. Да; Батшуайи М. ; Феррейра Карраско Я. ; Ахметов И. ; Головин А. ; Кудряшов Ф. ; Кузяев Д.

20:00 Сан-Марино - Казахстан 1:3 (0:3)
Первый гол (мин) 6; Второй гол (мин) 23; Последний гол (мин) 77; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 133; Первый гол Казахстан; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Марино; Забьет гол с 1 по 10 мин Казахстан Да; Будет вести в счете и не проиграет Казахстан Да; Гонка до 2-х голов Казахстан; Гонка до 3-х голов Казахстан; Забьет первый гол и не выиграет Сан-Марино Нет; Забьет первый гол и не выиграет Казахстан Нет; Забьет первый гол и выиграет Сан-Марино Нет; Забьет первый гол и выиграет Казахстан Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Марино Нет; Забьет 2 гола подряд Казахстан Да; Забьет 3 гола подряд Казахстан Да; По ходу матча будет счет 0:2

20:00 Азербайджан - Уэльс 0:2 (0:2)
Первый гол (мин) 10; Второй гол (мин) 34; Последний гол (мин) 34; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 44; Первый гол Уэльс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Уэльс первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Уэльс; Первый гол во 2-ом тайме Уэльс; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Угловой; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Аут раньше фола Да; ЖК раньше замены Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Азербайджан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уэльс Да; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Уэльс Да; Гонка до 2-х голов Уэльс; Забьет первый гол и не выиграет Азербайджан Нет; Забьет первый гол и не выиграет Уэльс Нет; Забьет первый гол и выиграет Азербайджан Нет; Забьет первый гол и выиграет Уэльс Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Азербайджан Нет; Забьет 2 гола подряд Уэльс Да; Забьет 3 гола подряд Азербайджан Нет; Забьет 3 гола подряд Уэльс Нет; По ходу матча будет счет 0:2; Мур К. 1; Дадашов Рен. ; Воукс С. ; Рэмзи А.

20:00 Словения - Латвия 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 53; Последний гол (мин) 53; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 53; Первый гол Словения; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Словения Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Словения; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Гол головой Нет; Аут раньше фола Нет; Гол раньше замены Да; ЖК раньше замены Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Словения Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Латвия Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Словения Да; Будет вести в счете и не проиграет Латвия Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Словения Нет; Забьет первый гол и не выиграет Латвия Нет; Забьет первый гол и выиграет Словения Да; Забьет первый гол и выиграет Латвия Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Словения Нет; Забьет 2 гола подряд Латвия Нет; Забьет 3 гола подряд Словения Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

22:45 Северная Ирландия - Нидерланды 0:0 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол нет голов; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Северная Ирландия Нет; Нидерланды первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Фол; Гол ногой Нет; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Да; Аут раньше фола Да; ЖК раньше замены Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Северная Ирландия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды Нет; Пенальти в 1-м тайме Да; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Да; Забитый пенальти в матче Нет; Будет вести в счете и не проиграет Северная Ирландия Нет; Будет вести в счете и не проиграет Нидерланды Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Северная Ирландия Нет; Забьет первый гол и не выиграет Нидерланды Нет; Забьет первый гол и выиграет Северная Ирландия Нет; Забьет первый гол и выиграет Нидерланды Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Северная Ирландия Нет; Забьет 2 гола подряд Нидерланды Нет; Забьет 3 гола подряд Северная Ирландия Нет; Забьет 3 гола подряд Нидерланды Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Вейналдум Дж. ; Депай М. ; Лафферти К.

22:45 Германия - Беларусь 4:0 (1:0)
Первый гол (мин) 41; Второй гол (мин) 49; Последний гол (мин) 83; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 228; Первый гол Германия; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Германия; Первый гол во 2-ом тайме Германия; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Аут раньше фола Да; ЖК раньше замены Нет; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Да; Незабитый пенальти в матче Да; Забитый пенальти в матче Нет; Будет вести в счете и не проиграет Германия Да; Гонка до 2-х голов Германия; Гонка до 3-х голов Германия; Забьет первый гол и не выиграет Германия Нет; Забьет первый гол и не выиграет Беларусь Нет; Забьет первый гол и выиграет Германия Да; Забьет первый гол и выиграет Беларусь Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь Нет; Забьет 3 гола подряд Германия Да; По ходу матча будет счет 2:0; Горецка Л. 1; Брандт Ю.

22:45 Хорватия - Словакия 3:1 (0:1)
Первый гол (мин) 32; Второй гол (мин) 56; Последний гол (мин) 74; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 222; Первый гол Словакия; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Волевая победа Хорватия; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Словакия; Первый гол во 2-ом тайме Хорватия; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Да; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Аут раньше фола Нет; ЖК раньше замены Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Хорватия Нет; Будет вести в счете и не проиграет Хорватия Да; Будет вести в счете и не проиграет Словакия Нет; Гонка до 2-х голов Хорватия; Гонка до 3-х голов Хорватия; Забьет первый гол и не выиграет Хорватия Нет; Забьет первый гол и не выиграет Словакия Да; Забьет первый гол и выиграет Хорватия Нет; Забьет первый гол и выиграет Словакия Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хорватия Да; Забьет 2 гола подряд Словакия Нет; Забьет 3 гола подряд Хорватия Да; Забьет 3 гола подряд Словакия Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Боженик Р. 1; Влашич Н. 1; Перишич И. 1; Петкович Б. 1

22:45 Израиль - Польша 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 4; Второй гол (мин) 54; Последний гол (мин) 88; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 146; Первый гол Польша; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Польша; Первый гол во 2-ом тайме Польша; Забьет гол с 1 по 10 мин Израиль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Польша Да; Будет вести в счете и не проиграет Польша Да; Гонка до 2-х голов Польша; Забьет первый гол и не выиграет Израиль Нет; Забьет первый гол и не выиграет Польша Нет; Забьет первый гол и выиграет Израиль Нет; Забьет первый гол и выиграет Польша Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Израиль Нет; Забьет 2 гола подряд Польша Да; Забьет 3 гола подряд Израиль Нет; Забьет 3 гола подряд Польша Нет; По ходу матча будет счет 0:2

22:45 Австрия - Северная Македония 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 7; Второй гол (мин) 48; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 148; Первый гол Австрия; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Северная Македония Нет; Первый гол в 1-ом тайме Австрия; Первый гол во 2-ом тайме Австрия; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол головой Да; Аут раньше фола Да; ЖК раньше замены Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Австрия Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Северная Македония Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Австрия Да; Гонка до 2-х голов Австрия; Забьет первый гол и не выиграет Австрия Нет; Забьет первый гол и не выиграет Северная Македония Нет; Забьет первый гол и выиграет Австрия Да; Забьет первый гол и выиграет Северная Македония Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Австрия Да; Забьет 2 гола подряд Северная Македония Нет; Забьет 3 гола подряд Австрия Нет; Забьет 3 гола подряд Северная Македония Нет; Алаба Д. 1; Грегорич М. ; Хинтерзеер Л. ; Пандев Г.