16.11.2019

Теннис. Итоговый чемпионат ATP. Лондон. Великобритания. Indoor Hard.

17:39 Федерер Р. - Циципас С. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Кто первым подаст в матче Циципас С.; Брейк в 1-м или 2-м гейме Федерер Р. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Да; Федерер Р. Первым(-ой) использует комп. повтор (челлендж) Да; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Спортсмен снимется (дискв.) в течение матча Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С.; Количество очков в первом гейме 4:6; % выигранных очков на 1-ой подаче Федерер Р. 70; % выигранных очков на 1-ой подаче Циципас С. 64; % выигранных очков на 2-ой подаче Федерер Р. 46; % выигранных очков на 2-ой подаче Циципас С. 55; % попадания 1-й подачи 56:63; Продолжительность матча 96; Продолжительность 1-го сета 46; Сетболов в 1-м сете 7; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 3; Что произойдет раньше брейк или эйс Брейк; Что произойдет раньше брейк Циципас С. или эйс Циципас С. Брейк; Счет после первых 2-х геймов 0:2; Два брейка подряд Да; Кол-во брейков 1:3; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 0:1; Брейков в 1-м сете 1; Брейков во 2-м сете 1:2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 13; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 22; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 23; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:15 0:3

23:10 Тим Д. - Зверев А. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Кто первым подаст в матче Тим Д.; Брейк в 1-м или 2-м гейме Тим Д. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Зверев А. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Кто сделает больше брейков в матче Тим Д.; Тим Д. Первым(-ой) использует комп. повтор (челлендж) Да; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Спортсмен снимется (дискв.) в течение матча Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Количество очков в первом гейме 4:1; % выигранных очков на 1-ой подаче Тим Д. 81; % выигранных очков на 1-ой подаче Зверев А. 68; % выигранных очков на 2-ой подаче Тим Д. 59; % выигранных очков на 2-ой подаче Зверев А. 50; % попадания 1-й подачи 59:76; Количество матчболов 1; Продолжительность матча 94; Продолжительность 1-го сета 78; Сетболов в 1-м сете 2; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 2; Счет после первых 6-ти геймов: 3:3 Да; Кол-во брейков 2:0; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:0; Брейков в 1-м сете 1; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 7; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 14; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 13; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:0 3:2