betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
14.08.2019

Бадминтон. Смешанные пары. Akita Masters.

03:02 Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе - Цин Ли Цзы/Вэй Чунь Вэй 2:0 (21:13, 21:4)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цин Ли Цзы/Вэй Чунь Вэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе

04:05 Имаи Ю./Судзуки Д. - Хоси Т./Окамура Х. 0:2 (21:23, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоси Т./Окамура Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоси Т./Окамура Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хоси Т./Окамура Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хоси Т./Окамура Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хоси Т./Окамура Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хоси Т./Окамура Х.

04:31 Сунь Тэн Чунь/У Гуан Сун - Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи 0:2 (12:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Тэн Чунь/У Гуан Сун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи

04:48 Тхина М./Кай Вун Тэ - Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман 0:2 (18:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тхина М./Кай Вун Тэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тхина М./Кай Вун Тэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тхина М./Кай Вун Тэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман

05:46 Шу Сянь Чжан/Го Синьва - Мийяура Р./Ураи Т. 2:0 (21:17, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шу Сянь Чжан/Го Синьва; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шу Сянь Чжан/Го Синьва; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мийяура Р./Ураи Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шу Сянь Чжан/Го Синьва; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шу Сянь Чжан/Го Синьва; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шу Сянь Чжан/Го Синьва

07:57 Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А. - Линь Сян Ти/Линь Чунь-И 2:0 (21:10, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.

10:42 Вэнь Чи Сюй/Юй Шен По - Уэсуги Н./Нихей С. 0:2 (14:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вэнь Чи Сюй/Юй Шен По; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уэсуги Н./Нихей С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уэсуги Н./Нихей С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уэсуги Н./Нихей С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уэсуги Н./Нихей С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уэсуги Н./Нихей С.

11:10 Мацуяма Н./Кубота Ю. - На Ын Чжон/Ван Чхан 1:2 (23:21, 15:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 5 очков (2-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 5 очков (3-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 10 очков (1-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 10 очков (2-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 10 очков (3-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 15 очков (1-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 15 очков (2-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 15 очков (3-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан

12:07 Мэй Син Тэо/Лоу Хан Йе - Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон 0:2 (24:26, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мэй Син Тэо/Лоу Хан Йе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мэй Син Тэо/Лоу Хан Йе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мэй Син Тэо/Лоу Хан Йе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мэй Син Тэо/Лоу Хан Йе

12:49 Лин Яп/Нг Эн Чон - Ын Со Чжан/Сон Сын На 0:2 (23:25, 12:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ын Со Чжан/Сон Сын На; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ын Со Чжан/Сон Сын На; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ын Со Чжан/Сон Сын На; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лин Яп/Нг Эн Чон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ын Со Чжан/Сон Сын На

12:55 Одзаки С./Нисикава Ю. - Лайзуан Р./Канянакиривонг В. 2:1 (21:11, 19:21, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лайзуан Р./Канянакиривонг В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лайзуан Р./Канянакиривонг В.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.



android приложение BetteamBetteam Android
21:06



Яндекс.Метрика