betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
14.08.2019

Бадминтон. Женщины. Пары. Akita Masters.

03:12 Фукумото С./Оно Нао - Кавадзоэ М./Нимура Х. 0:2 (12:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.

04:08 Аратама М./Нагаи С. - Ын Со Чжан/На Ын Чжон 1:2 (21:17, 22:24, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аратама М./Нагаи С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аратама М./Нагаи С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ын Со Чжан/На Ын Чжон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аратама М./Нагаи С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аратама М./Нагаи С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ын Со Чжан/На Ын Чжон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аратама М./Нагаи С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ын Со Чжан/На Ын Чжон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ын Со Чжан/На Ын Чжон

05:16 Одзаки С./Ватанабэ А. - Хобара Саяка/Сонэ Нацуки 0:2 (12:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки

07:02 Лайсуан Р./Мингчуа С. - Сакурамото А./Такахата Ю. 0:2 (10:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакурамото А./Такахата Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лайсуан Р./Мингчуа С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сакурамото А./Такахата Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лайсуан Р./Мингчуа С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сакурамото А./Такахата Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сакурамото А./Такахата Ю.

08:30 Хоси Т./Мацуда A. - Каваcима М./Саито Н. 1:2 (21:18, 18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Каваcима М./Саито Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоси Т./Мацуда A.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоси Т./Мацуда A.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каваcима М./Саито Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каваcима М./Саито Н.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хоси Т./Мацуда A.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хоси Т./Мацуда A.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каваcима М./Саито Н.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Каваcима М./Саито Н.

09:10 Цин Ли Цзы/Сунь Тэн Чунь - Суидзу Юи/Ёнао К. 0:2 (18:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Суидзу Юи/Ёнао К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Суидзу Юи/Ёнао К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Суидзу Юи/Ёнао К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Суидзу Юи/Ёнао К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Суидзу Юи/Ёнао К.

09:40 Коматсу Ю./Уратани Н. - Имаи Ю./Ямафудзи Т. 1:2 (21:11, 19:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Коматсу Ю./Уратани Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коматсу Ю./Уратани Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коматсу Ю./Уратани Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Имаи Ю./Ямафудзи Т.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Имаи Ю./Ямафудзи Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коматсу Ю./Уратани Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Имаи Ю./Ямафудзи Т.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Имаи Ю./Ямафудзи Т.

10:15 Иванага Р./Наканиси К. - Истирани Ни Кетут М./Кусумах Таниа Октавиани 2:0 (21:14, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Истирани Ни Кетут М./Кусумах Таниа Октавиани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истирани Ни Кетут М./Кусумах Таниа Октавиани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иванага Р./Наканиси К.

11:04 Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан - Като М./Касихара М. 2:0 (21:17, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Като М./Касихара М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан

11:16 Марвах Н.В./Сьяиках П. - Анджани Д.Б./Ивасаки Ф. 2:0 (21:7, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.

12:06 Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран - Фукуман Н./Ёкояма Э. 0:2 (24:26, 15:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Фукуман Н./Ёкояма Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фукуман Н./Ёкояма Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фукуман Н./Ёкояма Э.



android приложение BetteamBetteam Android
23:04



Яндекс.Метрика