betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
12.07.2019

Пляжный волейбол. Женщины. Мировой тур. Италия. Квалификация.

10:00 Фридль Фр./Пфеффер - Леонарди/Тоти 0:2 (8:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонарди/Тоти; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фридль Фр./Пфеффер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Леонарди/Тоти; Гонка до 15 очков (2-я партия) Леонарди/Тоти

10:00 Котцан/Клинке - Досталова/Досталова М. 2:0 (23:21, 21:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Котцан/Клинке; Гонка до 10 очков (2-я партия) Котцан/Клинке; Гонка до 15 очков (1-я партия) Досталова/Досталова М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Котцан/Клинке

11:00 Линдстрем/Мальмстрем - Дулева/Колева 2:0 (21:15, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Линдстрем/Мальмстрем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линдстрем/Мальмстрем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дулева/Колева; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линдстрем/Мальмстрем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Линдстрем/Мальмстрем; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линдстрем/Мальмстрем

11:00 Аннибалини/Лука - Ангелова/Мишонова 2:1 (21:17, 11:21, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ангелова/Мишонова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ангелова/Мишонова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аннибалини/Лука; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ангелова/Мишонова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ангелова/Мишонова; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аннибалини/Лука; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аннибалини/Лука; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ангелова/Мишонова; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аннибалини/Лука

12:00 Шакретова/Чабай - Саваме/Сакамото 1:2 (21:16, 14:21, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шакретова/Чабай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саваме/Сакамото; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саваме/Сакамото; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шакретова/Чабай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саваме/Сакамото; Гонка до 10 очков (3-я партия) Саваме/Сакамото; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шакретова/Чабай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саваме/Сакамото; Гонка до 15 очков (3-я партия) Саваме/Сакамото

12:00 Кран/Лунде - Золнерчикова/Кноблохова 1:2 (16:21, 21:16, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Золнерчикова/Кноблохова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кран/Лунде; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золнерчикова/Кноблохова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Золнерчикова/Кноблохова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кран/Лунде; Гонка до 10 очков (3-я партия) Золнерчикова/Кноблохова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Золнерчикова/Кноблохова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кран/Лунде; Гонка до 15 очков (3-я партия) Золнерчикова/Кноблохова

13:00 Бетшар/Бауманн - Вирбицкайте/Грудзинскайте 1:2 (19:21, 25:23, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бетшар/Бауманн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бетшар/Бауманн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вирбицкайте/Грудзинскайте; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бетшар/Бауманн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бетшар/Бауманн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вирбицкайте/Грудзинскайте; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бетшар/Бауманн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вирбицкайте/Грудзинскайте; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вирбицкайте/Грудзинскайте

13:00 Ван Дрил/Реиндерс - Кулс/Ван Ден Вондер 2:0 (27:25, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулс/Ван Ден Вондер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулс/Ван Ден Вондер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кулс/Ван Ден Вондер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Дрил/Реиндерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кулс/Ван Ден Вондер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Дрил/Реиндерс

16:30 Леонарди/Тоти - Котцан/Клинке 0:2 (16:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Леонарди/Тоти; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонарди/Тоти; Гонка до 10 очков (1-я партия) Котцан/Клинке; Гонка до 10 очков (2-я партия) Леонарди/Тоти; Гонка до 15 очков (1-я партия) Котцан/Клинке; Гонка до 15 очков (2-я партия) Котцан/Клинке

16:30 Саваме/Сакамото - Золнерчикова/Кноблохова 2:0 (21:18, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Золнерчикова/Кноблохова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саваме/Сакамото; Гонка до 10 очков (1-я партия) Саваме/Сакамото; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саваме/Сакамото; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саваме/Сакамото; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саваме/Сакамото

17:30 Линдстрем/Мальмстрем - Аннибалини/Лука 0:2 (13:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аннибалини/Лука; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аннибалини/Лука; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линдстрем/Мальмстрем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аннибалини/Лука; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линдстрем/Мальмстрем

17:30 Вирбицкайте/Грудзинскайте - Ван Дрил/Реиндерс 0:2 (17:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Дрил/Реиндерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Дрил/Реиндерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вирбицкайте/Грудзинскайте; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Дрил/Реиндерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Дрил/Реиндерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Дрил/Реиндерс



android приложение BetteamBetteam Android
05:42



Яндекс.Метрика