betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
12.07.2019

Пляжный волейбол. Мужчины. Чемпионат Европы (до 22 лет). Турция.

08:30 Сусам/Оздемир - Седлак/Манас 2:1 (24:22, 14:21, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сусам/Оздемир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сусам/Оздемир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сусам/Оздемир

08:30 Топио/Пеннанен - Ринкевичс/Станкевичс 1:2 (21:17, 20:22, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ринкевичс/Станкевичс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ринкевичс/Станкевичс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ринкевичс/Станкевичс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ринкевичс/Станкевичс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ринкевичс/Станкевичс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ринкевичс/Станкевичс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ринкевичс/Станкевичс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ринкевичс/Станкевичс

08:30 Хименес/Уэрта A. - Романов/Пламадяла 2:0 (21:9, 21:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Романов/Пламадяла; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хименес/Уэрта A.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хименес/Уэрта A.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хименес/Уэрта A.

08:30 Белло/Белло - Горбенко/Иванов 1:2 (21:18, 17:21, 14:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Горбенко/Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбенко/Иванов; Гонка до 10 очков (2-я партия) Горбенко/Иванов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белло/Белло; Гонка до 15 очков (1-я партия) Белло/Белло; Гонка до 15 очков (2-я партия) Горбенко/Иванов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Горбенко/Иванов

09:15 Хелланд-Хансен/Рингоэн - Майер/Родина 2:1 (18:21, 21:16, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Майер/Родина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хелланд-Хансен/Рингоэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хелланд-Хансен/Рингоэн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Майер/Родина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хелланд-Хансен/Рингоэн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хелланд-Хансен/Рингоэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Майер/Родина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хелланд-Хансен/Рингоэн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хелланд-Хансен/Рингоэн

09:27 Блом/Де Грот - Брох/Йордан 2:0 (21:19, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Блом/Де Грот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блом/Де Грот; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блом/Де Грот; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блом/Де Грот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брох/Йордан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блом/Де Грот

09:31 Бринк/Гофф - Брекке/Мосвольд 1:2 (14:21, 21:18, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брекке/Мосвольд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бринк/Гофф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бринк/Гофф; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брекке/Мосвольд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брекке/Мосвольд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бринк/Гофф; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брекке/Мосвольд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бринк/Гофф; Гонка до 15 очков (3-я партия) Брекке/Мосвольд

09:44 Гусев/Шустров - Вуйович/Лукич 2:0 (21:17, 21:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев/Шустров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев/Шустров; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гусев/Шустров; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гусев/Шустров; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гусев/Шустров; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гусев/Шустров

10:16 Кнасас/Станкевичюс - Хайош/Бенко 2:0 (21:16, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кнасас/Станкевичюс

10:17 Познанский/Крук - Перес/Дуке 0:2 (21:23, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Познанский/Крук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Познанский/Крук; Гонка до 10 очков (1-я партия) Перес/Дуке; Гонка до 10 очков (2-я партия) Познанский/Крук; Гонка до 15 очков (1-я партия) Перес/Дуке; Гонка до 15 очков (2-я партия) Познанский/Крук

10:19 Пфрецшнер/Зова - Гуллук/Куру 2:0 (21:9, 21:16)
10:34 Киндл/Лайтнер - Терстена/Баша 2:0 (21:10, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Киндл/Лайтнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Киндл/Лайтнер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Киндл/Лайтнер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Киндл/Лайтнер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Киндл/Лайтнер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Киндл/Лайтнер

10:45 Виндиш/Коттафава - Малинаускас/Мазурас 2:0 (21:18, 23:21)
10:45 Самойловс/Смитс - Ван Дак/Витфроувен 2:1 (19:21, 24:22, 15:12)
10:50 Платре/Фауре - Канли/Джебеджи 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Платре/Фауре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Платре/Фауре; Гонка до 10 очков (1-я партия) Платре/Фауре; Гонка до 10 очков (2-я партия) Платре/Фауре; Гонка до 15 очков (1-я партия) Платре/Фауре; Гонка до 15 очков (2-я партия) Платре/Фауре

11:16 Брер/Дилье - Мандиларис А./Циумакас 2:1 (21:17, 22:24, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мандиларис А./Циумакас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мандиларис А./Циумакас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мандиларис А./Циумакас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Брер/Дилье

16:10 Романов/Пламадяла - Горбенко/Иванов 0:2 (12:21, 13:21)
16:10 Хименес/Уэрта A. - Белло/Белло 2:0 (22:20, 21:14)
16:10 Седлак/Манас - Ринкевичс/Станкевичс 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Седлак/Манас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Седлак/Манас

16:13 Сусам/Оздемир - Топио/Пеннанен 2:0 (21:14, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сусам/Оздемир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сусам/Оздемир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сусам/Оздемир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сусам/Оздемир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сусам/Оздемир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сусам/Оздемир

17:00 Хелланд-Хансен/Рингоэн - Блом/Де Грот 0:2 (16:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Блом/Де Грот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блом/Де Грот; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блом/Де Грот; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блом/Де Грот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Блом/Де Грот; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блом/Де Грот

17:00 Вуйович/Лукич - Брекке/Мосвольд 0:2 (18:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брекке/Мосвольд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брекке/Мосвольд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брекке/Мосвольд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брекке/Мосвольд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брекке/Мосвольд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брекке/Мосвольд

17:00 Майер/Родина - Брох/Йордан 0:2 (16:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Майер/Родина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брох/Йордан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брох/Йордан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брох/Йордан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брох/Йордан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брох/Йордан

17:02 Гусев/Шустров - Бринк/Гофф 2:0 (21:16, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев/Шустров; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гусев/Шустров; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гусев/Шустров; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гусев/Шустров; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гусев/Шустров

17:50 Терстена/Баша - Гуллук/Куру 2:0 (21:18, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Терстена/Баша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терстена/Баша; Гонка до 10 очков (2-я партия) Терстена/Баша; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гуллук/Куру; Гонка до 15 очков (2-я партия) Терстена/Баша

17:50 Киндл/Лайтнер - Пфрецшнер/Зова 2:0 (21:13, 21:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Киндл/Лайтнер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Киндл/Лайтнер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пфрецшнер/Зова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Киндл/Лайтнер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пфрецшнер/Зова

17:50 Хайош/Бенко - Перес/Дуке 1:2 (21:10, 19:21, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайош/Бенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перес/Дуке; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перес/Дуке; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хайош/Бенко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Перес/Дуке; Гонка до 10 очков (3-я партия) Перес/Дуке; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хайош/Бенко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Перес/Дуке; Гонка до 15 очков (3-я партия) Перес/Дуке

17:50 Кнасас/Станкевичюс - Познанский/Крук 2:0 (21:14, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Познанский/Крук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Познанский/Крук; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кнасас/Станкевичюс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Познанский/Крук

18:40 Ван Дак/Витфроувен - Малинаускас/Мазурас 2:1 (17:21, 21:14, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Дак/Витфроувен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Дак/Витфроувен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Малинаускас/Мазурас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Дак/Витфроувен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ван Дак/Витфроувен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Малинаускас/Мазурас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Дак/Витфроувен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ван Дак/Витфроувен

18:40 Мандиларис А./Циумакас - Канли/Джебеджи 2:0 (21:15, 21:8)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мандиларис А./Циумакас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мандиларис А./Циумакас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мандиларис А./Циумакас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мандиларис А./Циумакас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мандиларис А./Циумакас

18:43 Самойловс/Смитс - Виндиш/Коттафава 0:2 (16:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Виндиш/Коттафава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виндиш/Коттафава; Гонка до 10 очков (1-я партия) Виндиш/Коттафава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Виндиш/Коттафава; Гонка до 15 очков (1-я партия) Виндиш/Коттафава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Виндиш/Коттафава

18:43 Брер/Дилье - Платре/Фауре 1:2 (21:18, 16:21, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брер/Дилье; Гонка до 15 очков (2-я партия) Платре/Фауре; Гонка до 15 очков (3-я партия) Платре/Фауре



android приложение BetteamBetteam Android
22:43



Яндекс.Метрика