Blick
12.07.2019

Теннис. Мужчины. Wimbledon.

15:05 Джокович Н. - Баутиста Агут Р. 3:1 (6:2, 4:6, 6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Кто первым подаст в матче Джокович Н.; Брейк в 1-м или 2-м гейме Джокович Н. Да; Первый брейк в 1-м сете Джокович Н.; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Джокович Н. Первым(-ой) возьмет свою подачу после счёта 40:0 Да; Джокович Н. Первым(-ой) возьмет свою подачу после счёта 40:40 Да; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Джокович Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Джокович Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Джокович Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Джокович Н.; % выигранных очков на 1-ой подаче Джокович Н. 77; % выигранных очков на 1-ой подаче Баутиста Агут Р. 68; % выигранных очков на 2-ой подаче Джокович Н. 51; % выигранных очков на 2-ой подаче Баутиста Агут Р. 49; Средняя скорость 1-ой подачи, км/ч 187:174; Средняя скорость 2-ой подачи, км/ч 158:154; Количество невынужденных ошибок Джокович Н. 29; Количество невынужденных ошибок Баутиста Агут Р. 30; % попадания 1-й подачи 64:67; Количество матчболов 5; Продолжительность матча 168; Продолжительность 1-го сета 36; Сетболов в 1-м сете 1; Кол-во виннерсов (включая подачи) Джокович Н. 42; Кол-во виннерсов (включая подачи) Баутиста Агут Р. 34; Максимальная скорость подачи Джокович Н. (км/ч) 199; Максимальная скорость подачи Баутиста Агут Р. (км/ч) 193; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 1; Что произойдет раньше брейк или эйс Брейк; Что произойдет раньше брейк Джокович Н. или дв. ошибка Джокович Н. Брейк; Что произойдет раньше брейк Баутиста Агут Р. или эйс Баутиста Агут Р. Эйс; Что произойдет раньше брейк Баутиста Агут Р. или дв. ошибка Баутиста Агут Р. Брейк; Счет после первых 2-х геймов 2:0; Кол-во брейков 5:1; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:0; Брейков в 1-м сете 2; Брейков во 2-м сете 0:1; Брейков в 3-м сете 1:0; Брейков в 4-м сете 2:0; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 10; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 16; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 45; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:0 4:4; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:15 2:3; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:30 5:2; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:40 6:3

18:38 Федерер Р. - Надаль Р. 3:1 (7:6, 1:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк был; Кто первым подаст в матче Федерер Р.; Кто выиграет 1-й гейм в матче Федерер Р.; Брейк в 1-м или 2-м гейме Федерер Р. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Надаль Р. Нет; Первый брейк в 1-м сете никто; Отыграл матчбол и выиграл матч никто; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Кто сделает больше брейков в матче ничья; Федерер Р. Первым(-ой) использует комп. повтор (челлендж) Нет; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Федерер Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Федерер Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Федерер Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Федерер Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Федерер Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Федерер Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Федерер Р.; Количество очков в первом гейме 4:2; % выигранных очков на 1-ой подаче Федерер Р. 73; % выигранных очков на 1-ой подаче Надаль Р. 74; % выигранных очков на 2-ой подаче Федерер Р. 61; % выигранных очков на 2-ой подаче Надаль Р. 48; Средняя скорость 1-ой подачи, км/ч 185:187; Средняя скорость 2-ой подачи, км/ч 156:156; Количество невынужденных ошибок Федерер Р. 27; Количество невынужденных ошибок Надаль Р. 25; % попадания 1-й подачи 69:64; Количество матчболов 5; Продолжительность матча 182; Продолжительность 1-го сета 51; Сетболов в 1-м сете 1; Кол-во виннерсов (включая подачи) Федерер Р. 51; Кол-во виннерсов (включая подачи) Надаль Р. 32; Максимальная скорость подачи Федерер Р. (км/ч) 201; Максимальная скорость подачи Надаль Р. (км/ч) 199; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 3; Что произойдет раньше брейк или дв. ошибка Дв. ошибка; Счет после первых 2-х геймов 1:1; Счет после первых 6-ти геймов: 3:3 Да; Кол-во брейков 2:2; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 0:0; Брейков во 2-м сете 0:2; Брейков в 4-м сете 1:0; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 9; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 16; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 21; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:0 7:3; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:15 3:4; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:30 4:5; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:40 3:5