Blick
11.07.2019

Футбол. Мужчины. Летняя Универсиада. 1/2 финала. Неаполь.

18:00 Россия (унив) - Бразилия (унив) 1:2 (0:2)
Проход Бразилия (унив); Первый гол (мин) 14; Второй гол (мин) 16; Первый гол Бразилия (унив); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (унив); Первый гол во 2-ом тайме Россия (унив); Гонка до 2-х голов Бразилия (унив); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (унив) Да

22:00 Италия (унив) - Япония (унив) 3:3 (1:1) (пен. 4:5)
Проход Япония (унив); Кол-во пенальти 1; Первый гол Италия (унив); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (унив); Первый гол во 2-ом тайме Япония (унив); Кол-во пробитых послематчевых пенальти 12; Кол-во не забитых послематчевых пенальти 2:1; Гонка до 2-х голов Япония (унив); Гонка до 3-х голов Япония (унив); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Япония (унив) Да; Результат после 6-ти пенальти ничья; Кто пробьет последний пенальти в серии Италия (унив); Последний пенальти в серии Не забит