Blick
11.07.2019

Футбол. Кубок Бразилии. 1/4 финала. Первые матчи.

01:15 Гремиу П-А - Баия 1:1 (1:0)
Первый гол Гремиу П-А; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Гремиу П-А; Первый гол во 2-ом тайме Баия; Будет вести в счете и не проиграет Гремиу П-А Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Гремиу П-А Да; Забьет первый гол и не выиграет Баия Нет; Забьет первый гол и выиграет Гремиу П-А Нет; Забьет первый гол и выиграет Баия Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Гремиу П-А Нет; Забьет 2 гола подряд Баия Нет; Забьет 3 гола подряд Гремиу П-А Нет; Забьет 3 гола подряд Баия Нет; По ходу матча будет счет 1:1

03:30 Атлетико ПР - Фламенго РЖ 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 50; Второй гол (мин) 65; Первый гол Атлетико ПР; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико ПР; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико ПР Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фламенго РЖ Нет

03:30 Палмейрас - Интернасьонал 1:0 (1:0)
Первый гол Палмейрас; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Палмейрас