Blick
11.07.2019

Футбол. Кубок Африки 2019. Египет. Статистика игрового дня.

19:00 1-е команды (УГЛ) - 2-е команды (УГЛ) 4:8 (2:4)
Тотал самого результативного матча 6; Тотал самого нерезультативного матча 6; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 5; Тотал самого результативного хозяина 3; Тотал самого результативного гостя 5; Тотал побед гостей 1; Тотал ничьих 1; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 2; Тотал матчей с ТБ5.5 2; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Да; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

19:00 1-е команды (ЖК) - 2-е команды (ЖК) 5:2 (2:2)
Тотал самого результативного матча 6; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 4; Тотал самой результативной команды 4; Тотал самого результативного хозяина 4; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед хозяев 2; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Тотал матчей с ТБ2.5 1; Тотал матчей с ТБ3.5 1; Тотал матчей с ТБ4.5 1; Тотал матчей с ТБ5.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Да; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет

19:00 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы) 1:4 (0:1)
Первый гол (мин) 20; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Тотал самого результативного матча 3; Тотал самого нерезультативного матча 2; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 1; Тотал самого результативного гостя 3; Тотал побед гостей 1; Тотал ничьих 1; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал матчей с ТБ2.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Да; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да