Blick
11.07.2019

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Первые матчи.

16:30 Пюник - Шкупи 3:3 (1:2)
Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 25; Кол-во пенальти 1; Первый гол Пюник; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пюник; Первый гол во 2-ом тайме Шкупи; Гонка до 2-х голов Шкупи; Гонка до 3-х голов Шкупи; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шкупи Да

17:00 Ордабасы - Торпедо Кт 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 67; Последний гол (мин) 67; Первый гол Ордабасы; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ордабасы; Забьет гол с 1 по 10 мин Ордабасы Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Торпедо Кт Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ордабасы Да; Будет вести в счете и не проиграет Торпедо Кт Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Ордабасы Нет; Забьет первый гол и не выиграет Торпедо Кт Нет; Забьет первый гол и выиграет Ордабасы Да; Забьет первый гол и выиграет Торпедо Кт Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ордабасы Нет; Забьет 2 гола подряд Торпедо Кт Нет; Забьет 3 гола подряд Ордабасы Нет; Забьет 3 гола подряд Торпедо Кт Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

17:45 Вентспилс - Теута 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 77; Первый гол Вентспилс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Вентспилс; Первый гол во 2-ом тайме Вентспилс; Гонка до 2-х голов Вентспилс; Гонка до 3-х голов Вентспилс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вентспилс Да; Забьет 3 гола подряд Вентспилс Да

18:00 Алашкерт - ФК Македония 3:1 (1:0)
Первый гол (мин) 16; Второй гол (мин) 52; Первый гол Алашкерт; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Алашкерт; Первый гол во 2-ом тайме ФК Македония; Гонка до 2-х голов Алашкерт; Гонка до 3-х голов Алашкерт; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Алашкерт Да

18:30 Лачи - Хапоэль Б-Ш 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 3; Второй гол (мин) 78; Первый гол Лачи; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Лачи; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Б-Ш

18:30 Транс Нарва - Будучность 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 88; Первый гол Будучность; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Будучность; Первый гол во 2-ом тайме Будучность; Гонка до 2-х голов Будучность; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Будучность Да

18:30 АЕК Ларнака - Петрокуб 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 3; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 3; Первый гол АЕК Ларнака; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме АЕК Ларнака

19:00 КуПС - Витебск 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 61; Второй гол (мин) 74; Первый гол КуПС; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме КуПС; Забьет гол с 1 по 10 мин КуПС Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Витебск Нет; Будет вести в счете и не проиграет КуПС Да; Гонка до 2-х голов КуПС; Забьет первый гол и не выиграет КуПС Нет; Забьет первый гол и не выиграет Витебск Нет; Забьет первый гол и выиграет КуПС Да; Забьет первый гол и выиграет Витебск Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд КуПС Да; Забьет 2 гола подряд Витебск Нет; Забьет 3 гола подряд КуПС Нет; Забьет 3 гола подряд Витебск Нет; По ходу матча будет счет 2:0

19:00 Флора - Раднички Ниш 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 75; Второй гол (мин) 89; Первый гол Флора; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Флора; Забьет гол с 1 по 10 мин Флора Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Раднички Ниш Нет; Будет вести в счете и не проиграет Флора Да; Гонка до 2-х голов Флора; Забьет первый гол и не выиграет Флора Нет; Забьет первый гол и не выиграет Раднички Ниш Нет; Забьет первый гол и выиграет Флора Да; Забьет первый гол и выиграет Раднички Ниш Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Флора Да; Забьет 2 гола подряд Раднички Ниш Нет; Забьет 3 гола подряд Флора Нет; Забьет 3 гола подряд Раднички Ниш Нет; По ходу матча будет счет 2:0

19:00 Сабаил - КС Университатя Кр 2:3 (1:1)
Первый гол (мин) 12; Первый гол КС Университатя Кр; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме КС Университатя Кр; Первый гол во 2-ом тайме КС Университатя Кр; Гонка до 2-х голов КС Университатя Кр; Гонка до 3-х голов КС Университатя Кр; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд КС Университатя Кр Да

19:30 Ружомберок - Левски София 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 36; Второй гол (мин) 51; Первый гол Левски София; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Левски София; Первый гол во 2-ом тайме Левски София; Забьет гол с 1 по 10 мин Ружомберок Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ружомберок Нет; Будет вести в счете и не проиграет Левски София Да; Гонка до 2-х голов Левски София; Забьет первый гол и не выиграет Ружомберок Нет; Забьет первый гол и не выиграет Левски София Нет; Забьет первый гол и выиграет Ружомберок Нет; Забьет первый гол и выиграет Левски София Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ружомберок Нет; Забьет 2 гола подряд Левски София Да; Забьет 3 гола подряд Ружомберок Нет; Забьет 3 гола подряд Левски София Нет; По ходу матча будет счет 0:2

19:30 Бальцан - Домжале 3:4 (2:1)
Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 34; Кол-во пенальти 1; Первый гол Домжале; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Домжале; Первый гол в 1-ом тайме Домжале; Первый гол во 2-ом тайме Домжале; Гонка до 2-х голов Бальцан; Гонка до 3-х голов Бальцан

19:30 Ритеряй - Клаксвик 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 46; Второй гол (мин) 56; Первый гол Ритеряй; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ритеряй; Забьет гол с 1 по 10 мин Ритеряй Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Клаксвик Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ритеряй Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Ритеряй Да; Забьет первый гол и не выиграет Клаксвик Нет; Забьет первый гол и выиграет Ритеряй Нет; Забьет первый гол и выиграет Клаксвик Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ритеряй Нет; Забьет 2 гола подряд Клаксвик Нет; Забьет 3 гола подряд Ритеряй Нет; Забьет 3 гола подряд Клаксвик Нет; По ходу матча будет счет 1:1

20:00 Мальмё - Баллимина 7:0 (3:0)
Первый гол (мин) 31; Второй гол (мин) 33; Первый гол Мальмё; Последний гол Мальмё; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Мальмё; Первый гол во 2-ом тайме Мальмё; Гонка до 2-х голов Мальмё; Гонка до 3-х голов Мальмё; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мальмё Да; Забьет 3 гола подряд Мальмё Да

20:00 Маккаби Хайфа - Мура 2:0 (0:0)
Второй гол (мин) 68; Первый гол Маккаби Хайфа; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Маккаби Хайфа; Забьет гол с 1 по 10 мин Маккаби Хайфа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мура Нет; Гонка до 2-х голов Маккаби Хайфа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маккаби Хайфа Да

20:00 Крусейдерс - Б36 Торсхавн 2:0 (1:0)
Второй гол (мин) 79; Кол-во пенальти 1; Первый гол Крусейдерс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Крусейдерс; Первый гол во 2-ом тайме Крусейдерс; Забьет гол с 1 по 10 мин Крусейдерс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Крусейдерс Да; Гонка до 2-х голов Крусейдерс; Забьет первый гол и не выиграет Крусейдерс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Б36 Торсхавн Нет; Забьет первый гол и выиграет Крусейдерс Да; Забьет первый гол и выиграет Б36 Торсхавн Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Крусейдерс Да; Забьет 2 гола подряд Б36 Торсхавн Нет; Забьет 3 гола подряд Крусейдерс Нет; Забьет 3 гола подряд Б36 Торсхавн Нет; По ходу матча будет счет 2:0

20:00 Динамо Тбилиси - Энгордань 6:0 (2:0)
Первый гол (мин) 6; Второй гол (мин) 21; Кол-во пенальти 1; Первый гол Динамо Тбилиси; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Тбилиси; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Тбилиси; Гонка до 2-х голов Динамо Тбилиси; Гонка до 3-х голов Динамо Тбилиси; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Тбилиси Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Тбилиси Да

20:00 Дебрецен - Кукеси 3:0 (0:0)
Первый гол (мин) 54; Второй гол (мин) 77; Первый гол Дебрецен; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Дебрецен; Забьет гол с 1 по 10 мин Дебрецен Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кукеси Нет; Гонка до 2-х голов Дебрецен; Гонка до 3-х голов Дебрецен; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дебрецен Да; Забьет 3 гола подряд Дебрецен Да

20:00 Брондбю - Интер Турку 4:1 (1:1)
Первый гол (мин) 5; Первый гол Брондбю; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брондбю; Первый гол во 2-ом тайме Брондбю; Гонка до 2-х голов Брондбю; Гонка до 3-х голов Брондбю; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брондбю Да

20:00 Академия Пандева - Зриньски 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 28; Первый гол Зриньски; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Зриньски; Первый гол во 2-ом тайме Зриньски; Гонка до 2-х голов Зриньски; Гонка до 3-х голов Зриньски; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зриньски Да; Забьет 3 гола подряд Зриньски Да

20:00 Мольде - КР Рейкьявик 7:1 (4:0)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Мольде; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мольде; Первый гол во 2-ом тайме Мольде; Гонка до 2-х голов Мольде; Гонка до 3-х голов Мольде; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мольде Да; Забьет 3 гола подряд Мольде Да

20:00 Сперанца Ниспорены - Нефтчи 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 16; Второй гол (мин) 35; Кол-во пенальти 1; Первый гол Нефтчи; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Нефтчи; Первый гол во 2-ом тайме Нефтчи; Забьет гол с 1 по 10 мин Нефтчи Нет; Будет вести в счете и не проиграет Нефтчи Да; Гонка до 2-х голов Нефтчи; Гонка до 3-х голов Нефтчи; Забьет первый гол и не выиграет Сперанца Ниспорены Нет; Забьет первый гол и не выиграет Нефтчи Нет; Забьет первый гол и выиграет Сперанца Ниспорены Нет; Забьет первый гол и выиграет Нефтчи Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сперанца Ниспорены Нет; Забьет 2 гола подряд Нефтчи Да; Забьет 3 гола подряд Сперанца Ниспорены Нет; Забьет 3 гола подряд Нефтчи Да; По ходу матча будет счет 0:2

20:00 Радник Биелина - Трнава 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 34; Второй гол (мин) 48; Первый гол Радник Биелина; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Радник Биелина; Первый гол во 2-ом тайме Радник Биелина; Забьет гол с 1 по 10 мин Радник Биелина Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Трнава Нет; Будет вести в счете и не проиграет Радник Биелина Да; Гонка до 2-х голов Радник Биелина; Забьет первый гол и не выиграет Радник Биелина Нет; Забьет первый гол и не выиграет Трнава Нет; Забьет первый гол и выиграет Радник Биелина Да; Забьет первый гол и выиграет Трнава Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Радник Биелина Да; Забьет 2 гола подряд Трнава Нет; Забьет 3 гола подряд Радник Биелина Нет; Забьет 3 гола подряд Трнава Нет; По ходу матча будет счет 2:0

20:00 Жальгирис Каунас - Аполлон 0:2 (0:1)
Второй гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Первый гол Аполлон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Аполлон; Первый гол во 2-ом тайме Аполлон; Забьет гол с 1 по 10 мин Аполлон Нет; Будет вести в счете и не проиграет Аполлон Да; Гонка до 2-х голов Аполлон; Забьет первый гол и не выиграет Жальгирис Каунас Нет; Забьет первый гол и не выиграет Аполлон Нет; Забьет первый гол и выиграет Жальгирис Каунас Нет; Забьет первый гол и выиграет Аполлон Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Жальгирис Каунас Нет; Забьет 2 гола подряд Аполлон Да; Забьет 3 гола подряд Жальгирис Каунас Нет; Забьет 3 гола подряд Аполлон Нет; По ходу матча будет счет 0:2

20:00 Бранн - Шемрок Роверс 2:2 (2:1)
Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 34; Кол-во пенальти 1; Первый гол Бранн; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Бранн; Первый гол во 2-ом тайме Шемрок Роверс; Забьет гол с 1 по 10 мин Бранн Нет; Будет вести в счете и не проиграет Бранн Да; Гонка до 2-х голов Бранн; Забьет первый гол и не выиграет Бранн Да; Забьет первый гол и не выиграет Шемрок Роверс Нет; Забьет первый гол и выиграет Бранн Нет; Забьет первый гол и выиграет Шемрок Роверс Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Бранн Нет; Забьет 3 гола подряд Бранн Нет; Забьет 3 гола подряд Шемрок Роверс Нет

20:00 Шахтер С - Хибернианс Паола 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 69; Первый гол Шахтер С; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер С; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер С Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хибернианс Паола Нет; Будет вести в счете и не проиграет Шахтер С Да; Будет вести в счете и не проиграет Хибернианс Паола Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Шахтер С Нет; Забьет первый гол и не выиграет Хибернианс Паола Нет; Забьет первый гол и выиграет Шахтер С Да; Забьет первый гол и выиграет Хибернианс Паола Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Шахтер С Нет; Забьет 2 гола подряд Хибернианс Паола Нет; Забьет 3 гола подряд Шахтер С Нет; Забьет 3 гола подряд Хибернианс Паола Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

20:00 ФК Лиепая - Динамо Минск 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Кол-во пенальти 2; Первый гол ФК Лиепая; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме ФК Лиепая; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Минск; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Минск Нет; Будет вести в счете и не проиграет ФК Лиепая Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет ФК Лиепая Да; Забьет первый гол и не выиграет Динамо Минск Нет; Забьет первый гол и выиграет ФК Лиепая Нет; Забьет первый гол и выиграет Динамо Минск Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Лиепая Нет; Забьет 2 гола подряд Динамо Минск Нет; Забьет 3 гола подряд ФК Лиепая Нет; Забьет 3 гола подряд Динамо Минск Нет; По ходу матча будет счет 1:1

20:30 Фола Эш - Чихура 1:2 (1:0)
Первый гол (мин) 22; Второй гол (мин) 59; Последний гол (мин) 86; Кол-во пенальти 2; Первый гол Фола Эш; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Чихура; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Фола Эш; Первый гол во 2-ом тайме Чихура; Забьет гол с 1 по 10 мин Чихура Нет; Будет вести в счете и не проиграет Чихура Да; Гонка до 2-х голов Чихура; Забьет первый гол и не выиграет Фола Эш Да; Забьет первый гол и не выиграет Чихура Нет; Забьет первый гол и выиграет Фола Эш Нет; Забьет первый гол и выиграет Чихура Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Фола Эш Нет; Забьет 2 гола подряд Чихура Да; Забьет 3 гола подряд Фола Эш Нет; Забьет 3 гола подряд Чихура Нет

21:00 Олимпия Л - Ригас ФШ 2:3 (0:0)
Первый гол (мин) 52; Второй гол (мин) 81; Кол-во пенальти 1; Первый гол Ригас ФШ; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ригас ФШ; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпия Л Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ригас ФШ Нет; Гонка до 2-х голов Ригас ФШ; Гонка до 3-х голов Ригас ФШ

21:00 Коннас Куэй - Килмарнок 1:2 (0:0)
Первый гол (мин) 75; Кол-во пенальти 1; Первый гол Коннас Куэй; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Коннас Куэй; Забьет гол с 1 по 10 мин Коннас Куэй Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Килмарнок Нет; Будет вести в счете и не проиграет Килмарнок Да; Гонка до 2-х голов Килмарнок; Забьет первый гол и не выиграет Коннас Куэй Да; Забьет первый гол и не выиграет Килмарнок Нет; Забьет первый гол и выиграет Коннас Куэй Нет; Забьет первый гол и выиграет Килмарнок Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Коннас Куэй Нет; Забьет 3 гола подряд Коннас Куэй Нет; Забьет 3 гола подряд Килмарнок Нет

21:30 Европа ФК - Легия 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Европа ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Легия Нет

21:30 Чукарички - Бананц 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 43; Второй гол (мин) 80; Последний гол (мин) 90; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 213; Первый гол Чукарички; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Чукарички; Первый гол во 2-ом тайме Чукарички; Гонка до 2-х голов Чукарички; Гонка до 3-х голов Чукарички; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чукарички Да; Забьет 3 гола подряд Чукарички Да

21:30 ДАК 1904 Д. Стреда - Краковия 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 40; Второй гол (мин) 44; Последний гол (мин) 44; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 84; Первый гол Краковия; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Краковия; Забьет гол с 1 по 10 мин ДАК 1904 Д. Стреда Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Краковия Нет; Будет вести в счете и не проиграет Краковия Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет ДАК 1904 Д. Стреда Нет; Забьет первый гол и не выиграет Краковия Да; Забьет первый гол и выиграет ДАК 1904 Д. Стреда Нет; Забьет первый гол и выиграет Краковия Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ДАК 1904 Д. Стреда Нет; Забьет 2 гола подряд Краковия Нет; Забьет 3 гола подряд ДАК 1904 Д. Стреда Нет; Забьет 3 гола подряд Краковия Нет; По ходу матча будет счет 1:1

21:30 Зета - Видеотон 1:5 (1:3)
Первый гол (мин) 3; Второй гол (мин) 13; Первый гол Видеотон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Видеотон; Первый гол во 2-ом тайме Видеотон; Забьет гол с 1 по 10 мин Видеотон Да; Будет вести в счете и не проиграет Видеотон Да; Гонка до 2-х голов Видеотон; Гонка до 3-х голов Видеотон; Забьет первый гол и не выиграет Зета Нет; Забьет первый гол и не выиграет Видеотон Нет; Забьет первый гол и выиграет Зета Нет; Забьет первый гол и выиграет Видеотон Да; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зета Нет; Забьет 2 гола подряд Видеотон Да; Забьет 3 гола подряд Зета Нет

21:30 Стяуа - Милсами 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 56; Последний гол (мин) 56; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 68; Первый гол Стяуа; Последний гол Стяуа; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Стяуа; Первый гол во 2-ом тайме Стяуа; Гонка до 2-х голов Стяуа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Стяуа Да

21:45 Корк Сити - Прогрес 0:2 (0:2)
Первый гол (мин) 11; Второй гол (мин) 21; Последний гол (мин) 21; Кол-во пенальти 2; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 32; Первый гол Прогрес; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Прогрес; Забьет гол с 1 по 10 мин Корк Сити Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Прогрес Да; Будет вести в счете и не проиграет Прогрес Да; Гонка до 2-х голов Прогрес; Забьет первый гол и не выиграет Корк Сити Нет; Забьет первый гол и не выиграет Прогрес Нет; Забьет первый гол и выиграет Корк Сити Нет; Забьет первый гол и выиграет Прогрес Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Корк Сити Нет; Забьет 2 гола подряд Прогрес Да; Забьет 3 гола подряд Корк Сити Нет; Забьет 3 гола подряд Прогрес Нет; По ходу матча будет счет 0:2

21:45 Клифтонвилл - Хёугесунн 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 42; Последний гол (мин) 42; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 42; Первый гол Хёугесунн; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хёугесунн Нет; Будет вести в счете и не проиграет Клифтонвилл Нет; Будет вести в счете и не проиграет Хёугесунн Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Клифтонвилл Нет; Забьет первый гол и не выиграет Хёугесунн Нет; Забьет первый гол и выиграет Клифтонвилл Нет; Забьет первый гол и выиграет Хёугесунн Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Клифтонвилл Нет; Забьет 2 гола подряд Хёугесунн Нет; Забьет 3 гола подряд Клифтонвилл Нет; Забьет 3 гола подряд Хёугесунн Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

21:45 Ст. Патрикс - Норрчёпинг 0:2 (0:0)
Первый гол (мин) 55; Второй гол (мин) 85; Последний гол (мин) 85; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 140; Первый гол Норрчёпинг; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Норрчёпинг; Забьет гол с 1 по 10 мин Ст. Патрикс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Норрчёпинг Нет; Будет вести в счете и не проиграет Норрчёпинг Да; Гонка до 2-х голов Норрчёпинг; Забьет первый гол и не выиграет Ст. Патрикс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Норрчёпинг Нет; Забьет первый гол и выиграет Ст. Патрикс Нет; Забьет первый гол и выиграет Норрчёпинг Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ст. Патрикс Нет; Забьет 2 гола подряд Норрчёпинг Да; Забьет 3 гола подряд Ст. Патрикс Нет; Забьет 3 гола подряд Норрчёпинг Нет; По ходу матча будет счет 0:2

21:45 Абердин - РоПС 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 36; Второй гол (мин) 48; Первый гол Абердин; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Абердин; Первый гол во 2-ом тайме Абердин; Гонка до 2-х голов Абердин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Абердин Да

22:00 Гонвед - Жальгирис 3:1 (1:0)
Первый гол (мин) 32; Второй гол (мин) 56; Кол-во пенальти 2; Первый гол Гонвед; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Гонвед; Первый гол во 2-ом тайме Гонвед; Забьет гол с 1 по 10 мин Гонвед Нет; Будет вести в счете и не проиграет Гонвед Да; Гонка до 2-х голов Гонвед; Гонка до 3-х голов Гонвед; Забьет первый гол и не выиграет Гонвед Нет; Забьет первый гол и не выиграет Жальгирис Нет; Забьет первый гол и выиграет Гонвед Да; Забьет первый гол и выиграет Жальгирис Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гонвед Да; Забьет 2 гола подряд Жальгирис Нет; Забьет 3 гола подряд Гонвед Да; Забьет 3 гола подряд Жальгирис Нет; По ходу матча будет счет 2:0

22:00 Широки Бриег - Кайрат-Алматы 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 29; Второй гол (мин) 34; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 121; Первый гол Кайрат-Алматы; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Кайрат-Алматы; Первый гол во 2-ом тайме Кайрат-Алматы; Забьет гол с 1 по 10 мин Широки Бриег Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кайрат-Алматы Нет; Будет вести в счете и не проиграет Широки Бриег Нет; Будет вести в счете и не проиграет Кайрат-Алматы Да; Гонка до 2-х голов Кайрат-Алматы; Забьет первый гол и не выиграет Широки Бриег Нет; Забьет первый гол и не выиграет Кайрат-Алматы Нет; Забьет первый гол и выиграет Широки Бриег Нет; Забьет первый гол и выиграет Кайрат-Алматы Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Широки Бриег Нет; Забьет 3 гола подряд Широки Бриег Нет; Забьет 3 гола подряд Кайрат-Алматы Нет

23:00 Брейдаблик - Вадуц 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Брейдаблик Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вадуц Нет; Будет вести в счете и не проиграет Брейдаблик Нет; Будет вести в счете и не проиграет Вадуц Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Брейдаблик Нет; Забьет первый гол и не выиграет Вадуц Нет; Забьет первый гол и выиграет Брейдаблик Нет; Забьет первый гол и выиграет Вадуц Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Брейдаблик Нет; Забьет 2 гола подряд Вадуц Нет; Забьет 3 гола подряд Брейдаблик Нет; Забьет 3 гола подряд Вадуц Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

23:00 Стьярнан - ФКИ Левадия 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 15; Второй гол (мин) 73; Кол-во пенальти 1; Первый гол Стьярнан; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Стьярнан; Первый гол во 2-ом тайме Стьярнан; Забьет гол с 1 по 10 мин Стьярнан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФКИ Левадия Нет; Будет вести в счете и не проиграет Стьярнан Да; Гонка до 2-х голов Стьярнан; Забьет первый гол и не выиграет Стьярнан Нет; Забьет первый гол и не выиграет ФКИ Левадия Нет; Забьет первый гол и выиграет Стьярнан Да; Забьет первый гол и выиграет ФКИ Левадия Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Стьярнан Да; Забьет 2 гола подряд ФКИ Левадия Нет; Забьет 3 гола подряд Стьярнан Нет; Забьет 3 гола подряд ФКИ Левадия Нет