Blick
11.07.2019

Теннис. Женщины. Wimbledon.

15:05 Халеп С. - Свитолина Е. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Кто первым подаст в матче Халеп С.; Брейк в 1-м или 2-м гейме Халеп С. Да; Брейк в 1-м или 2-м гейме Свитолина Е. Нет; Первый брейк в 1-м сете Халеп С.; Отыграл матчбол и выиграл матч никто; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Кто сделает больше брейков в матче Халеп С.; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Спортсмен снимется (дискв.) в течение матча Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Свитолина Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Свитолина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Халеп С.; Количество очков в первом гейме 9:7; % выигранных очков на 1-ой подаче Халеп С. 74; % выигранных очков на 1-ой подаче Свитолина Е. 47; % выигранных очков на 2-ой подаче Халеп С. 44; % выигранных очков на 2-ой подаче Свитолина Е. 44; Средняя скорость 1-ой подачи, км/ч 156:160; Средняя скорость 2-ой подачи, км/ч 122:117; Количество невынужденных ошибок Халеп С. 16; Количество невынужденных ошибок Свитолина Е. 16; % попадания 1-й подачи 70:67; Количество матчболов 2; Продолжительность матча 72; Продолжительность 1-го сета 43; Сетболов в 1-м сете 6; Кол-во виннерсов (включая подачи) Халеп С. 26; Кол-во виннерсов (включая подачи) Свитолина Е. 10; Максимальная скорость подачи Халеп С. (км/ч) 177; Максимальная скорость подачи Свитолина Е. (км/ч) 177; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 3; Что произойдет раньше брейк или эйс Эйс; Что произойдет раньше брейк или дв. ошибка Дв. ошибка; Что произойдет раньше эйс или дв. ошибка Дв. ошибка; Два брейка подряд Да; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:0; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 9; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 18; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 23; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:0 3:1; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:40 2:1

16:53 Уильямс С. - Стрыцова Б. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Кто первым подаст в матче Уильямс С.; Брейк в 1-м или 2-м гейме Уильямс С. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Стрыцова Б. Нет; Первый брейк в 1-м сете Уильямс С.; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Кто сделает больше брейков в матче Уильямс С.; Уильямс С. Первым(-ой) использует комп. повтор (челлендж) Нет; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Уильямс С. возьмет_свою_1-ю_подачу_пoсле_счета 40:30; Стрыцова Б. возьмет свою 1-ю подачу пoсле счета 40:15; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Количество очков в первом гейме 4:2; % выигранных очков на 1-ой подаче Уильямс С. 89; % выигранных очков на 1-ой подаче Стрыцова Б. 52; % выигранных очков на 2-ой подаче Уильямс С. 53; % выигранных очков на 2-ой подаче Стрыцова Б. 44; Средняя скорость 1-ой подачи, км/ч 175:167; Средняя скорость 2-ой подачи, км/ч 146:145; Количество невынужденных ошибок Уильямс С. 10; Количество невынужденных ошибок Стрыцова Б. 10; % попадания 1-й подачи 61:61; Количество матчболов 1; Продолжительность матча 59; Продолжительность 1-го сета 27; Сетболов в 1-м сете 1; Кол-во виннерсов (включая подачи) Уильямс С. 28; Кол-во виннерсов (включая подачи) Стрыцова Б. 8; Максимальная скорость подачи Уильямс С. (км/ч) 194; Максимальная скорость подачи Стрыцова Б. (км/ч) 177; Что произойдет раньше брейк или эйс Брейк; Что произойдет раньше брейк или дв. ошибка Дв. ошибка; Что произойдет раньше эйс или дв. ошибка Дв. ошибка; Что произойдет раньше брейк Уильямс С. или эйс Уильямс С. Брейк; Что произойдет раньше брейк Уильямс С. или дв. ошибка Уильямс С. Дв. ошибка; Что произойдет раньше эйс Уильямс С. или дв. ошибка Уильямс С. Дв. ошибка; Счет после первых 2-х геймов 1:1; Кол-во брейков 4:0; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:0; Брейков в 1-м сете 2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 5; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 8; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 16; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:0 2:0; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:15 2:2